Добра всем!• 20 февраля 2022
Магеря Илья. Кто сталкивался? Подруга подбивает на чистку
Она словно в тумане. Что у меня паразиты, грибы в организме. Все разговоры что она голодала, потом пила что-то и с...ла. Теперь три дня не умолкает, что супер полезного готовит.
Раньше за ней такого не наблюдалось. Сказала, что докторам з инсты не верю. Не говори со мной на эту тему. Обиделась😞
Морская свинка• 20 февраля 2022
О,ерунда блин это( но я пробую первый раз тоже с 17 числа с ним на чистке) пили сульфат магния)
Белочкой зови• 20 февраля 2022
Живите своим умом и сердцем. Когда вы внутренне почувствуете, что вам надо, тогда и будете искать то, что надо.
Обиделась, так обида это скрытая агрессия, злится, что не разделяете ее интереса, так что это за подруга такая?
Борец за справедливость• 20 февраля 2022
мне тоже Магеря нравится, толково!всю чистку еще не выдерживала, но хотелось бы..
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2022
оооо, мой золовка помешалась на нем и его чистках и свекровь за одно!!! НО после того как я увидела у него в аккаунте картинку , которая якобы помогает забеременеть... то этот человек для меня не то что не авторитет..а обычный инфоцыган и хайпожор. И это тотальная деградация, когда люди на это ведутся бездумно.
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2022
и хочу отметить, что люди которые помешаны на всяких Магерях и иже с ними становятся очень агрессивными если начинаешь с ними спорить или игнорируешь их рассказы.
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2022
Была на него подписана, но сложилось впечатление как о павлине, нарциссе. Знакомая проходила вот его чистку и куча восхвалений в инсте было. Но я смотрю как знакомая превратилась из симпатичной девушки в некое подобие зомби (с синяками под глазами и бледной кожей), то считаю эту чистку сектой
птицаворона• 20 февраля 2022
Бывает. Меня массажистка подбивала ходить на ’чистку’ от паразитов. Ну, я произвела своего рода чистку. Нет у меня больше массажистки.
Я натуралка• 20 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
А вы во что верите?
В свое образование, опыт и доказательную медицину, а не в шарлатанов.
Анонимба• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Даремно ви так на лопух! Корисна рослина для застосування при певних хворобах)
Я натуралка• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Пардон, лопух оправдан))
Добра всем!
• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Нехай собі чиститься...
У вас своя голова не плечах - вирішувати вам.
Я в секте доказательной медицины.)) И простого здорового питания.)) Иногда с чилами на вкусняшки.
Я ей сказали чистишся, окей. Со мной не говори на эту тему. Закончиш пойдем пить кофе. Кофе тоже зло😪
Прощаться с ней что ли
Морская свинка• 20 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Прощаться с ней что ли
После 17 Марта вернётся адекватная подруга) а вы ещё позавидуете ее очищению)
Анонимба• 20 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Прощаться с ней что ли
Я не в курсі, що таке доказова медицина, але що стосується здоров´я вестись на якісь незрозумілі чистки не маю звички.
Треба вивчати і знати свій організм, щоб не зашкодити йому.
А у ваших з подругою стосунках чистка стала таким собі лакмусом. Вона не приймає вас без чистки? А ви її без кави?:) Спільного все менше. Мабуть таки ваші стосунки себе вичерпали...і далі коже піде своєю дорогою.
Бо ви з різних сект))))
Белоснежко• 20 февраля 2022
Чтобы почиститься, она что то принимала и сосала, я правильно поняла? А если нет постоянного партнёра, у кого сосать, там контора предоставляет адептов по городам или как?
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Мне ссылку на его инстаграмм дала знакомая, типа помогает своими советами забеременеть. Недели две меня хватило, смотрела его прямые эфиры и потом стало реально не по себе. Это манипулятор реально, бежать нужно от таких, роняя тапки. Некоторые советы его действительно толковы, но это вперемешку с какой-то ересью, у меня иногда дар речи пропадал
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Я подписана ,но чистки не прохожу , многими его советами пользуюсь именно как эндокринолога .А в остальном загоняется бывает он)))
Добра всем!
• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Бо ви з різних сект))))
Я не принимаю настырное желание доказать, что я полна паразитов и грибов.
С ума сошла. 35 лет жила все ок было. А последний месяц только о том что и где покупала. И что паразиты нас сожрут.
Добра всем!
• 20 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
С весом у меня все ок)) завидовать будет нечему.
Была би чистка ради веса, я бы, наверное, приняла инфо. Но паразиты и грибы🤯🤯
Добра всем!
• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Да ничего у него там нет страшного на чистке, обычное ПП
А ересь о паразитах и грибах? Все уши прожужала.
Анонимба• 20 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Відокремлюйтесь від неї, ви ж не одне ціле)))
Говоріть їй, що прекрасно себе почуваєте і що у вас молодий та здоровий організм.
Якщо в ній стільки грибків та паразитів, то нехай чиститься) Остерігайтесь її, щоб на вас не перейшли))))
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Чужое мнение это не ересь🤷♀️
Девушка Прасковья• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Чужое мнение это не ересь🤷♀️
Смотря какое мнение
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Смотря какое мнение
Оценивает каждый субъективно
Девушка Прасковья• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Оценивает каждый субъективно
Но есть вещи незыблемые) типа земля шарик и т.д
и если мне скажут, что она плоская, такое ’мнение’ будет таки ересь)