ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022

Вот в какие условия вывели людей

Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Пьяная вишня• 20 февраля 2022
Не Риксос конечно.но над головой не стреляют
куркулиха• 20 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вони хотіли на Рубльовку і прописку московську ?
Сказали будут селить в квартиры тех, кто от короны умер...такое что то...что попало
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Ну почему то 90%,живущих там не эвакуировались и не участвовали в этом цирке
Да, у кого еще что то осталось в голове , эти видимо не рыпались. Я видела интервью, так там поехали алкоголички, хабалки и бабки полоумные, верящие в сталина путина и ссср.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Когда они думали о людях ?Помните Пу сказал ,мы будем за спинами женщин и детей .
Так и есть
fetana• 20 февраля 2022
главное чтобы у нас такого не было, а они уж пусть сами разбираются что- почему и зачем
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2022
Авторша, Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас дом снарядом разорвало. Ничего страшного не вижу. Когда над вашим домом нависнет беда - посмотрю что запоете. У вас кому-то гул ночью мерещится - уже 150 тем на советчице...
Всем желаю мира!
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вчера была уже тема. В ростовской области их особо и не ждали. У кого не хватило бензина и автобусы застряли в поле.
Так сидели в автобусах без отопления по 12 часов, а потом людей выгнали на улицу.
зато ’хоть камни с неба’, ’конечно жалко, что нас Путин не признал, но и его понять можно. Вон как их санкциями обложили из-за нас, ему и о своем народе думать надо, а мы потерпим’ (последнее - позавчерашняя прямая речь соседкиной сестры, которая звала в 2014м Путина и Россию)
Королева спама• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
а я уже дальше просчитать пытаюсь. Например провокации в виде ’обстрела колонны автобусов с беженцами’. И не говорите, что такого не было. У арабов (у которых они методики и взяли) это любимая фишка.
Ответ дляMacOS-ница
Те кто хотел, уже уехали в 2014. Остальные сделали свой выбор. И почему их не жаль?
Не все могли уехать. Кто был связан с больными родными, маленькими детьми. Потом финансово по 0. Даже для переезда вглубь России нужны были деньги. Как собственно и для переезда на территорию Украины. Паспорта же им сразу поменяли на российские
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А их мужей погонят живим щитом перед ихтамнетами .
Вот что значит предать свою страну, страшно.
Погонят - еще не факт, дай Бог, чтобы не сделали вторую Сребренницу недаром вагнеровцы туда поперли косяками, унюхали добычу в опустевших домах. А потом скажут, что то ВСУ переодетые были
автор ГугелП@лАмался • 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Всем желаю мира!
А снаряд благодаря кому разорвало??? Сами создали условия и типа спасители!!!
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Мужиков уже сегодня отлавливают на улицах, в прямом смысле и свозят ы военкоматы насильно.
это им не украинская мобилизация
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В такие условия. Там же женщины и дети. И были даже грудные дети.
А они зачем ехали? Думали значит что реально украинская армия нападет? Не все уехали я так понимаю многие наверное большинство отказалось. Блин неужели до сих пор Рашке верят.
Путающаяся• 20 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Жириновский, как это услышал из под ИВЛ выскочил.
Королева спама• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
вот это ’потерпим’ это такое психическое состояние из постсовка, что оторопь берет... От людей 60+, 70+.. Вроде молодость так не мыслит. Но они там тоже живут, не массово, знаю, но есть....
Ответ дляГугелП@лАмался
Что-то там ни снаряда не видно, ни воронки. Аккуратно разобранную дырку в стене показали. И что?
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Подогрели-обобрали
та да, прикиньте какое мародерство будет в оставшихся пустыми квартирах
Королева спама• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
они ж и обвиняют в своих ’схемах’.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
Вы это в каждой теме пишите.
Викасикрет• 20 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Слава Українi• 20 февраля 2022
Мне жаль только детей , аж сердце защемило , а взрослых не жаль хотели рашку пусть жрут
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
зато как годами получать на подконтрольной Украине пенсии и пособия - так никаким Бандерой и Правым сектором не испугать, и сразу украинский понимают
Цветик-семицветик• 20 февраля 2022
Такая нелепая эвакуация. Ну, сколько вывезут на автобусах? Там же, наверное, миллион проживает. И от чего и для чего они бегут? Чтобы покотом спать в спортзалах? Надолго ли хватит терпения жить таким табором? А потом возвращаться за свой счёт? и хорошо, если покинутые дома ’харцызяки’ не обнесут
peterman• 20 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А у Вас память избирательная, наверное?
Помним только то,что рос.президент говорил,да?
Что сказал Порошенко?
’Порошенко: Как мы выиграем войну - их дети будут сидеть в подвалах!’
Стильная штучка• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
это донецк? или где отлавливают?
Агент Пинкертона• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, кроме россияспаси там ещё были и нормальные люди, и патриоты
Сомневаюсь, что патриоты побежали эвакуироваться.
Путающаяся• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
ну вообще пенсии люди всю жизнь зарабатывали, вполне имеют право ее получать.
Танюшка1208• 20 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Интересно поляки тоже так думать будут,если украинцы(тьху тьху) потянутся?
...аяприкольная• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
это правда, вчера забрали знакомого прям с работы, привезли домой , дали 5 мин. собрать одежду. Отобрали телефон , не могут дозвониться родственники
Королева спама• 20 февраля 2022
Ответ дляpeterman
А у Вас память избирательная, наверное?
Что сказал Порошенко?
https://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs
а вы сами смотрели хоть что запостили?)