Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2022

Эко маркет. За счет чего он вообще существует?

Построили у нас этот магазин лет 10 назад. По первой норм был, много людей ходили. Постепенно испоганился вкрай. Все просроченное, вонючее, несвежее и дороже, чем везде. Как не зайдешь, людей почти нет. Из 10 касс работает всегда только 1. За счет чего этот магазин вообще живет? Неужели он выгодный, раз его не закрывают столько лет? И я так понимаю, что это не только у нас в городе в этой сети такие магазины.
Изподтишка• 20 февраля 2022
А какой город?

Ms. Сама прямота• 20 февраля 2022
У нас в городе тоже самое. Был отличный супермаркет в начале, сейчас вонючая помойка
Не раскрытый парашют• 20 февраля 2022
Хотите номер телефона категорийщика оттуда? Позвоните, спросите))
автор Техпаспорт на медузу • 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
А какой город?
Покровск. Но блин я тут о нем читала подобные отзывы от жителей и других разных городов
Чупа-чупс• 20 февраля 2022
Вам экономический курс сейчас прочесть ? Так это платная услуга .
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне не настолько интересно))))
ОноВамнадо• 20 февраля 2022
У нас более-менее нормальный. В АТБ,конечно, больше людей ходит. Но сейчас АТБ закрылся на реконструкцию,и у Экомаркета теперь золотая пора.
Ответ дляЧупа-чупс
Какой курс? На чем зарабатывают вонючие магазины, в которые никто практически не ходит?
Борец за справедливость• 20 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только хотела написать ,не о Покровске ли речь)) Отмывают депутаты деньги там.

Чумачечая_• 20 февраля 2022
Житомир тоже самое(
Чупа-чупс• 20 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Экономический курс . Но деньги вперед .
Приму в дар• 20 февраля 2022
У нас ч городе их закрывают один за одним. Одна вонючая просрочка, ценники неправильные, кассиры хамы
Сижу на стуле• 20 февраля 2022
У нас нов.ремонт, ребрендинг, все отлично, люблю экомаркет(кроме кулинарии все сьедобно,но я не употребляю подобную продукцию в других кулинариях тоже), Борисполь. Цены ниже чем в Новусе, Сильпо, безтолковой Форе.
Педиатор_я• 20 февраля 2022
В остроге то же самое,я раньше из соседнего города за покупками ездила,а сейчас одно овно вонючее
Ответ дляЧупа-чупс
Экономический курс . Но деньги вперед .
Смешно. Я сама экономист с высшим образованием. Более того, я работала экономистом в подобной торговой сети - Амстор называлась. Только там не воняло и продукты свежие продавались. И кухню эту экономическую изнутри знаю. Потому и возник такой вопрос.
Ответ дляПриму в дар
А нам построили такую бандуру некрасивую возле дома на месте зеленой поляны. И живу рядом, и за покупками хожу в другое место
Сижу на стуле• 20 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
У нас очереди на кассах и в зоне самообслуживания. Что бы спокойно и быстро сделать покупки надо идти после 14:00 и до 16:00 все омтальное время очереди/ очереди
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как вам наш новый Варус?
Ответ дляБорец за справедливость
А как вам наш новый Варус?
Пока отлично. Хоть бы он не сговнячился со временем, как эко маркет

МойНеТакой• 20 февраля 2022
Я там все мясное покупаю, у нас норм
Пез Году Неделя• 20 февраля 2022
Я наш экомаркет тоже не люблю, Киев. Фу просто.
Единственно, за счёт чего он живёт, это мясной отдел вчерную. Но! Мои коты тамошнюю куру и говядину не едят. Ни фарш, ни мясо. Базарное норм, кстати. Это для меня показатель. Могу там взять хлеб, сахар, соль или макароны. Остальное феее
ОноВамнадо• 20 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас Экомаркет намного лучше,чем у нас в Мирнограде
Ответ дляОноВамнадо
Страшно ваш даже представить)
Missdior_22• 20 февраля 2022
Вполне нормальный магазин
Черпак_для_фантазий• 20 февраля 2022
У нас, в Киеве, есть хорошие Эко маркеты, не везде, только там, где большой поток людей. В остальных похуже продукция. В малолюдных районах Эко маркеты торгуют испорченными продуктами, иногда воняет на весь магазин из за этого. Вообще не понимаю зачем супермаркеты (не только Эко, Сильпо, Фора в том числе) держат кулинарию, если она не продается. Для шокирующих ароматов на весь магазин? Считаю, что если поток людей небольшой, то кулинария вообще не нужна, оставили бы только те продукты, которые реально продаются. А в АТБ как то купила роллини из кулинарии и оттуда выползла какая то очень быстрая букашка.... в общем, почти во всех супермаркетах кулинария не очень. Лучше бы вообще ее не было, чем такая.