Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Самый умный• 20 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Это ж Америка Крым анексировала и поставляет оружие в ордло... Америка сбила боинг... все америка! Только почему-то, те кто кричит что это все Америка, мечтают визу туда получить.
Вам бесполезно даже вникать в эти политические игры. Вы как робот. Что в голову нашептали, то и поёте. Хоть бы анализировали что в мире происходит.
ПушАпница• 20 февраля 2022
Я тоже их ненавижу. Для меня они нацисты.
ОйЙой• 20 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
расскажите же всем
а то вижу вы проанализировали
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Знаем, поэтому очень надеемся, что повыздыхают из-за того, что они сделали и намереваются сделать.
Удалено администрацией...
железный занавес• 20 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Озвучьте цель запада.
Да Щас же• 20 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
узбагойтесь уже со своим русским языком!
мы из-за таких ьпридурков как вы скоро его ненавидеть начнём, и будем учить любой другой, лишь бы не мозолить вам очи тем, что мы на русском разговариваем!
вот какой парадокс то, русскоговорящие упрекают других русскоговорящих за то, что те говорят на русском языке!
не украиномовни, а именно русскоговорящие упрекают! вы совсем тронулись???
и рашка что, приватизировала русский язык? на нём во всём мире разговаривают кто угодно, причём тут русский язык и россия???
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2022
Что увидели такого ваши дети в новостях,что плачут?
Кто вас заставляет бежать и куда?
Зачем смотреть новости и ещё и детей настраивать?
Не служанка• 20 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Безсмысленно доказывать что-то троляке!
Учите матчасть! А точнее историю.... тогда и глаза откроются!
Нежная Лапка• 20 февраля 2022
Какая Америка? Очнитесь !!!!!
У нас в Донецке уже несколько дней ополченцы стреляют в воздух. Все выстрели из города исходят. Всу же в ответ молчит. А они палят а палят. Спасу нет. Хочется хотя бы спать нормально. Здесь нет Америки если что
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 20 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
автор, я с вами, но уже 8 лет моей ненависти.
++++++
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Мы им -ничего! Имперский дух замучал одного единственного человека, тупого шизофреника! История циклична, но мне кажеться, что вавка в голове этого маразматика побольше, чем у Гитлера(((
одного? а те, кто за него голосовали кто?
и кто восхваляет его как самого лучшего президента.
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Вот когда Америка откусит кусок территории у другой страны, тогда и поговорим. А пока это игра слов, просто ни о чем. Когда аргументов нет, приходится использовать вот такой тупой слив
Кина_не_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
даже не вижу смысла вам что-то объяснять
железный занавес• 20 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вот и я рыдаю весь вечер. Муж сказал собирать вещи. И по первому его свистку уезжать. А я не могу бросить бабушку. Она просто не перенесёт дорогу.
Откуда вы?
Снежнакомка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Против меня оборачивается государство, которую много лет считали братом и партнером. Ну расскажите мне, что эти дегенераты лезут к нам с оружием из-за моих плохих пожеланий.
Бяки-козяки• 20 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
пипец. ятоже случайно открыла
https://colonelcassad.livejournal.com/7453946.html...

укры, они считают что мы сбили мн 17, рассуждают какой самолет можно над киевом сбить. бля больные
Я зашла почитала, что пишет эта шмара Миро, и что в комментариях, это мракобесие. Многие блогеры пишут о том, что Украину нужно «поставить на место», их хомяки им дружно поддакивают.
Идущаяповолнам• 20 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Именно поэтому целая орда русни стоит на нашей границе. А, нет. Это американские войска )
Еще все впереди. Нужна была лы Украина этой орде, уже б давно напали, а они не нападают и не нападают
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 20 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
crystal• 20 февраля 2022
С этим чувством будут жить наши дети и внуки, как минимум.
Попадалочка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Рашка ваша любимая старается. Телик я лет так 12 не смотрю, мне что-то инородное вложить в голову не реально, так что не напрягайтесь.
Не служанка• 20 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А Вы попробуйте... вдруг получится))
Только давайте сразу аргументировано, подкрепляя фактами!
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Оно и видно. ))
Невидимка Майя• 20 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Вы как моя свекровь . И Крым аннексировали американцы , и сейчас они там сидят , окружают Россию со всех сторон
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
И этому ваши сограждане верят? Можете тут сколько угодно писать про ихтам нет. Но все граждане Украины знают правду.
А как так получилось , что вам приходится работать ботом? Это так унизительно! В ордло нет другой работы, более достойной?
ОйЙой• 20 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
нет слов. шел 21 век, цивилизация видно в россии не появилась. столько агрессии. причем что на них никто не нападает.
Piper Halliwell• 20 февраля 2022
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...