Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Ответ дляГомосноб
С какой стати? Я вообще с Донбасса, так что вашей истерикой от ваших же новостей почти удовлетворена. Щас ещё в единую схожу, глянуть на бесстрашных патриоток которые 8 лет воюют, не в курсе что по новостям сказали что Путин по словам Байдена Токио щас нападать собирается.
Боже, что с мозгами у людей из Донбасса. Пох, что теме месяц, не могу не писать ((
Ответ дляЛама_мама
Да..Особенно Корея. Что там делали американцы? Им какое до всех дело? Пусть лучше со своим внешним долгом разберутся, для начала. То есть Вьетнам никто не видел. Это все ок? Американцы супергерои всех спасут и всех накормят..
Пусть твоя россия смотрит на свои долги и о том как давно сос ет Китаю, а то все вам ватникам Омерика плохая. Иди работать на новый дворец пуйла
Ответ дляКопирайторша
Зря, вы не видете дальше своего носа. Если бы не западные ’партнёры’, то Украина прекрасно бы дружил с Россией как много лет назад. Просто западу это не выгодно, вот и разжигают войну посреди братских народов.
Зачем мне дружить с Россией, у которых ненависть к Украине, еще ло войны была. Да и их рабское мышление бесит, не по пути нам
Ответ дляАтятя_тётя
Мои дети случайно новости не смотрят и жили спокойно без телевизора. Поэтому я ненавижу наших украинских учителей-дети пришли со школы и принесли этот бред оттуда, какое они имеют право доносить это +свое видение ситуации моим детям???видетили,Россия на нас напала,агрессор и т.п. и т.д. еле успокоила.
Ну как? Поверили?
Ответ дляПищалка
А я ненавижу:
1. Наших депутатов, которые покидают как крысы страну в тепленьких странах с украденными деньгами нашими налогами. Хочется пожелать всем им семьям онкологии, смерти в страшных муках. Потому что довели страну.
2. Иностранцев, которые покидают страну и злорадствуют, что мы остаемся.
3. Подстрекателей к войне.
4. Тех, кто вещает с дивана типа воюйте..
5. Тех, кто обгаживает Украину, но пользуется ее благами и льготами.
6. Того, кто разрушит мой дом и причинит вред моим близким (кем бы он нибыл: китайцем, русским, немцем, японцем, итд)
Знаю многих, кто в 14 годы гордо покинул Украину, но через год-два вернулись, поджав хвосты и заткнулись.
3. Подстрекателей к войне.
Бля, вы описали русских политиков тоже
Ответ дляЯ не на долго
переворот не надо было делать в 2014!
а то Россию она ненавидит)) а правителей которые довели до такого состояния страну и людей вы любите?
Едь в россию или ты с недореспублик? Да пошли вы нах, короче. И да, правительство россии ничем не лучше, если не хуже, и не надо думатт, что там люди в шоколаде
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте литературу, что так и так говорят. А пишут конечно их. За ошибку прям заклевали, это стиль украинцев, давно заметила. Будьте проще и к вам потянутся другие. я тоже украинка, мне стыдно за свой народ во многих моментах!
А мне стыдно за таких как ты
Ответ дляbonbybr21
Ну у вас есть конкретно виденье ситуации? , завтра рф возвращает территории , забирает оттуда войска . Люди которые там живут , говорят что назад не хотим и если вы туда полезете то буду сопротивляться . Что делать будете ? Указывать им что б ехали куда хотели?
А я из Харькова, и не хочу быть с Россией, какого они пришли на мою землю?
Ответ дляNorthface
в шоколаде! в отличии украины которая сейчас в жопе!
теме месяц, а ты проснулась только? или в подвале инет не ловит?