Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляГомосноб
Мдаааа. То что Путин все подъезды в Киеве лично обссывает, я в курсе. Но что он все новости по телеку в Украине транслирует, это что-то новенькое.
Вату подбери
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляГомосноб
Какая прелесть. Истерика у патриоток.
Ну, в общем то никто и не сомневался в вашем «ненавижу». С 2014 года все а курсе.
Берём пример с рабсии
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляГомосноб
С какой стати? Я вообще с Донбасса, так что вашей истерикой от ваших же новостей почти удовлетворена. Щас ещё в единую схожу, глянуть на бесстрашных патриоток которые 8 лет воюют, не в курсе что по новостям сказали что Путин по словам Байдена Токио щас нападать собирается.
Боже, что с мозгами у людей из Донбасса. Пох, что теме месяц, не могу не писать ((
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЛама_мама
Да..Особенно Корея. Что там делали американцы? Им какое до всех дело? Пусть лучше со своим внешним долгом разберутся, для начала. То есть Вьетнам никто не видел. Это все ок? Американцы супергерои всех спасут и всех накормят..
Пусть твоя россия смотрит на свои долги и о том как давно сос ет Китаю, а то все вам ватникам Омерика плохая. Иди работать на новый дворец пуйла
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЛама_мама
Расскажите это жителям Вьетнама. И евреям в концлагерях кто худшее зло.
Ватники как ты это худшее зло в 21 веке
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляКопирайторша
Зря, вы не видете дальше своего носа. Если бы не западные ’партнёры’, то Украина прекрасно бы дружил с Россией как много лет назад. Просто западу это не выгодно, вот и разжигают войну посреди братских народов.
Зачем мне дружить с Россией, у которых ненависть к Украине, еще ло войны была. Да и их рабское мышление бесит, не по пути нам
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Посмотрела , сколько людей поддержали ваш пост , и чуть легче стало. Адекватных значит больше ))
Ваты набежало больше
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Мои дети случайно новости не смотрят и жили спокойно без телевизора. Поэтому я ненавижу наших украинских учителей-дети пришли со школы и принесли этот бред оттуда, какое они имеют право доносить это +свое видение ситуации моим детям???видетили,Россия на нас напала,агрессор и т.п. и т.д. еле успокоила.
Ну как? Поверили?
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляKarandaeva
Что из написаного неправда?
🧟‍♀️💩💩
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляПищалка
А я ненавижу:

1. Наших депутатов, которые покидают как крысы страну в тепленьких странах с украденными деньгами нашими налогами. Хочется пожелать всем им семьям онкологии, смерти в страшных муках. Потому что довели страну.

2. Иностранцев, которые покидают страну и злорадствуют, что мы остаемся.

3. Подстрекателей к войне.

4. Тех, кто вещает с дивана типа воюйте..

5. Тех, кто обгаживает Украину, но пользуется ее благами и льготами.

6. Того, кто разрушит мой дом и причинит вред моим близким (кем бы он нибыл: китайцем, русским, немцем, японцем, итд)

Знаю многих, кто в 14 годы гордо покинул Украину, но через год-два вернулись, поджав хвосты и заткнулись.
Бля, вы описали русских политиков тоже
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Как было спокойно без блогеров, интернета, все любили друг друга и жили в согласии.
Ну ну
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляАрмейская
НАТО (считай, америка) бомбило Белград в 1999 году. НАТО (америка) разрушило Ирак, Ливию, Сирию. Вы об этом знаете?
Ну счас сирию бомбит руссня, помогает их президенту
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЯ не на долго
переворот не надо было делать в 2014!
а то Россию она ненавидит)) а правителей которые довели до такого состояния страну и людей вы любите?
Едь в россию или ты с недореспублик? Да пошли вы нах, короче. И да, правительство россии ничем не лучше, если не хуже, и не надо думатт, что там люди в шоколаде
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте литературу, что так и так говорят. А пишут конечно их. За ошибку прям заклевали, это стиль украинцев, давно заметила. Будьте проще и к вам потянутся другие. я тоже украинка, мне стыдно за свой народ во многих моментах!
А мне стыдно за таких как ты
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Никто не писал что ненавидет русский яык и великих лбдей, укоторые писали на нем Пушкина, Блока и т д. И так понятно что имелось ввиду путина, правительство, людей которые не умны, но с манией величия
100%
Northface• 19 марта 2022
Ответ для75В
О! Уже даем заднюю! Уже не так и ненавидим Россию)
Русские ненавидят запад и США, но очень радостно используют айфончики, технику и тд западную
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляbonbybr21
Ну у вас есть конкретно виденье ситуации? , завтра рф возвращает территории , забирает оттуда войска . Люди которые там живут , говорят что назад не хотим и если вы туда полезете то буду сопротивляться . Что делать будете ? Указывать им что б ехали куда хотели?
А я из Харькова, и не хочу быть с Россией, какого они пришли на мою землю?
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляПодрысь
оо, я ждала этот ответ! это ж стандартно любимое ’чемодан-вокзал’ ))
потому что у меня две родины, родственники и с украинской стороны и с российской.
Ненависть это ваш конёк.
Ну, а что , русские орут, не нравится россия, пиз удйте в сша’ или тм можно?
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляRomario007
как это нет?
после майдана сразу русские враги, русский запретить..с чего бы это? газ плохой, не демократичный, забыли?
Когда будет украинский в россии, тогда и будет русским вторым официальным в Украине
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляlilusha2
А вот мне мой очень хороший знакомый сказал, что ему стыдно говорить , что он из Украины :(
Ну пусть говорит, что из рабсии
svetalvo• 20 марта 2022
Ответ дляNorthface
в шоколаде! в отличии украины которая сейчас в жопе!
теме месяц, а ты проснулась только? или в подвале инет не ловит?
Northface• 20 марта 2022
Ответ дляsvetalvo
Лол, не потоните в своем шоколаде, ватные пезд ы😁
svetalvo• 26 марта 2022
Ответ дляNorthface
в шоколаде не тонут!
а вот дерьмом вы можете захлебнуться
Northface• 26 марта 2022
Ответ дляsvetalvo
в шоколаде не тонут!
а вот дерьмом вы можете захлебнуться
Вам того же)