Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Кина_не_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
100%
Схема сыра• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Знаю, вот пора рашке уже и расплачиваться за свои деяния
ПодругаМужа• 20 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они что угрожают войной?
Удалено администрацией...
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хм, эту пословицу, да Рашке в уши
Так это ж вы им тут желаете плохого...
Пьера Безухова• 20 февраля 2022
Я с вами автор. Сидела в ванне рыдала, не знаю как уезжать если авиаудары будут. И куда. И как быть с собаками и котами
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Так это ж вы им тут желаете плохого...
А они нам конечно добро делают, все 8 лет
Кина_не_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
автор Малявка-козявка • 20 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вот и я рыдаю весь вечер. Муж сказал собирать вещи. И по первому его свистку уезжать. А я не могу бросить бабушку. Она просто не перенесёт дорогу.
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
4есотка• 20 февраля 2022
Никаких нервов и дети спят спокойно
ПодругаМужа• 20 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А где Вы живёте?
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Как и у вас
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Именно поэтому целая орда русни стоит на нашей границе. А, нет. Это американские войска )
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как и у вас
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Какая вы умная, аж страшно
Не служанка• 20 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Это ж Америка Крым анексировала и поставляет оружие в ордло... Америка сбила боинг... все америка! Только почему-то, те кто кричит что это все Америка, мечтают визу туда получить.
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
То негры, вы шо не видите? Или подождите, то шахтеры ж
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
И не стоит, я догадливая
Бяки-козяки• 20 февраля 2022
Я зашла почитала комменты в жж под постами о ситуации в Украине, это мрак, россияне нас ненавидят и желают, чтобы нас захватили и уничтожили, не считают Украину государством. У них ор из всех дыр, что Зеленский обстреливает Донбасс сейчас. А мы должны их после этого адекватно воспринимать?
Муроводчица• 20 февраля 2022
Ненависть, это то, что приходит в голову в первую очередь. Но я сегодня поговорила с дальней родственницей из России. Она говорит, мы не понимаем, у нас тоже что то непонятное происходит. Они осознают, что идет информационная война, и людей просто сталкивают лбами между собой. Слава богу, что они сознательные, а так да, упоротых у них там в стране хватает.
Sirozha• 20 февраля 2022
К сожалению, современная рф превратилась в реваншистское государство построенное на смеси обидок за распад ссср, прославления исключительности ’русских’, бесконечной пропаганды войны, оружия, спецопераций, воссоздания коллективного образа врага ’запад’, ’англосаксы’, ’натовцы’, ’фашисты’, и отрицания права других народов, наций, на построение собственной государственности, если, по мнению, рф, они этого не достойны.
Самый умный• 20 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И не стоит, я догадливая
Удалено администрацией...
Попадалочка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Н-да, когда уже эта пословица на Рашке сработает? Кому они уже только не рыли те ямы...давно уже пора чтоб Китай начал спасать китайцев в Рашке.
ОйЙой• 20 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
пипец. ятоже случайно открыла
https://colonelcassad.livejournal.com/7453946.html...

укры, они считают что мы сбили мн 17, рассуждают какой самолет можно над киевом сбить. бля больные
Снежнакомка• 20 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Знаем, поэтому очень надеемся, что повыздыхают из-за того, что они сделали и намереваются сделать.
Ladykleren• 20 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да и Крым отгрызла Америка. И теперь над татарами издеваются, проклятый Байден.