ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022
Подруга облила грязью
Так получилось,. что у нас началось больше чем дружба по её инициативе. Потом она вообще перестала уходить от меня, везде контролировать. Сколько раз я по-человечески просила не приходить, она идёт без спроса, среди ночи, говорила что любит, что сдохнет без меня.
Я всё хуже и хуже была настроена против неё, появилось отвращение.
Она пьяная являлась и выносила мне мозг.
В очередной раз, она бьётся в закрытую дверь, в надежде, но безрезультатно.
Вчера обложила меня матом, сказала что я сука, идиотка, дура, мразота, так и буду одна, во всех грехах меня обвинила.
Я виновата в том, что не хочу найти ей работу, виновата в том, что она пьёт.
Выгнала. За что же мне такое.
Да, я ещё и демон, потому что не хочу чтобы она ко мне прикасалась.
Выгнала. За что же мне такое.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Блин, если она неадекватная и учудить что-то может(
Вспомнился фильм одинокая белая женщина
О чём фильм?
Сама переживаю, человек неадекватный, выгнала поэтому, не хватало чтобы она мне что-то сделала на своих страстях.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Подруга? Вы серьезно?)) К херам таких
Ещё вот мелочь. Никогда за собой не убирает, говорит это не входит в её обязанности. Например, тарелку за собой убрать и помыть.
А я сука мелочная, раз убираю и упрекаю.
Мне что тяжело убирать за ней?
Сиреневенькая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О чём фильм?
Про неадекватную подругу -соседку
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Про неадекватную подругу -соседку
Нужно посмотреть
Сиреневенькая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нужно посмотреть
Ну он такой , в стиле 90-х, с кровью
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ну он такой , в стиле 90-х, с кровью
Ясно) Ну она тоже на многое способна, знаю дралась даже с мужиками
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне что тяжело убирать за ней?
Чего только тут не прочитаешь
Я уже перестаю верить в то , что какая-то пьяная дрянь вперлась в чужую квартиру, срет, хамит хозяйке, а та сопли жует и продолжает ее жалеть. И да, по прежнему называет ее подругой
Неубедительно👎👎👎
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Больше, чем дружба это как? Вы сексуальные партнеры?
Был, но мне этот секс никак. Мне не хватает человеческого понимания. Его ни от мужчин, ни от женщин я не получала
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чего только тут не прочитаешь
Неубедительно👎👎👎
Я сама не верю в то что допустила это.
Она даже не осознает, что находится на чужой территории
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сама не верю в то что допустила это.
Вот и мы не верим этому рассказу.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы находите то, что ищете подспудно. Пытаетесь заполнить пустоту внутри себя случайными людьми извне. Разберитесь с собой, потом ищите отношений, дружеских ли, любовных.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто познакомились в интернете , мне тогда было плохо, общались. Я же не знала, что она неадекватная.
Хотела со мной жить.
Вот, со мной много кто хотел жить. Но я до сих пор живу одна в своей квартире в свое удовольствие. А знаете почему? Потому что мне все равно, чего хотят другие
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Всё правильно пишете. Я борюсь с этим. Смотрю с мужиками счастья нет, а с бабами ещё хуже.
Где же счастье?
Счастье внутри, а не снаружи
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас наступило такое время когда каждый только о себе думает. Я вижу как меня хотят просто использовать, тяжело найти своего человека для души
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Что это за понедельничные страсти лесбоалкоголичек? Штож, свежо даже..
Все лучше, чем ’аааааааа, мы все умрем!’
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
И как избавлялись от навязчивых?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Счастье внутри, а не снаружи
Согласна, я наполнена этим теплом сама,другие только забирают, но ничего взамен не дают. Тогда лучше быть одной?
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Времена никогда не менялись, как и люди. На первое место нужно ставить свои интересы, а не чужие. Но пытаться искать компромиссы и приходить к паритету. Странные у вас претензии. Подобрали маргиналку с проблемами и жалуетесь.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И как избавлялись от навязчивых?
Просто игнорировала их поползновения
или говорила четко - мне это не нужно. Если человек отваливался, а чаще всего так и бывало, значит, ясно, что от меня нужно было только одно - решение их текущих проблем. Я готова помочь, но решать чужие проблемы на своей территории - нет.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы не наполнены теплом, не льстите себе. В вас сплошной негатив. И да, пока не разберетесь в себе и не наведете порядки в своей душе, лучше быть одной. Решать свои психологические проблемы за счет других низко. Да и не получится - нормальные люди чувствуют проблемы и отпадают, а приходят абьюзеры, которые видят уязвимость и продавливают свои интересы
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
))))
Она себя так ведёт будто это она меня подобрала)
Я обеспечена, но даже этим она меня упрекает и унижает.
А мне просто теперь хочется свободы, новых знакомств, общения, тогда возможно я найду своего человека.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто игнорировала их поползновения
Ой, как знакомо. Я тоже должна была решать чужие проблемы на своей территории. Иначе я неблагодарная и мразота.
Я столько грязи услышала о себе, что просто в шоке.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
))))
Сначала заполните пустоту в своей душе, потом ищите человека. Пока у вас дыра, туда будут пролазить вот такие товарищи, которые совсем не товарищи
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Возможно вы правы. Мне лучше какое-то время побыть одной.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошо, спасибо)
От неадекватов нужно избавляться.
Сначала с помойной ямой смешивает, потом приползает и плачет о том, что любит. Видно реальные проблемы с головой
От неадекватов нужно избавляться.
Меня не звали• 21 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тю, не спілкуйтесь і не думайте про неадекваток. Відстала від Вас і ок, забудьте.
это ж лесбухи описывают свой быт, там вторая - играет роль агрессивного мужыка.
Меня не звали• 21 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
В каком месте она подруга? Что вас вообще могло сблизить?
они того, розовые, вы что не поняли по тексту