Летчица• 21 февраля 2022
Мне нет и 33, а я уже как старая кляча, то одна болячка, то другая
Уже больше года болею без остановки, то одно, то другое.
То зубы мудрости, то аппендицит, то ковид, то поджелудочная, то желудок, то зубы.
Вчера выскочил на десне свищ, не представляю, во сколько обойдется лечение.
Не так денег жалко, как нет времени кататься в больницу, в будни работаю допоздна.
К слову, зуб удаляла только осенью, по ходу скоро ещё одного лишусь (на импланты денег нет).
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляБрынза
А я знаю, есть знакомая, 36 лет, если не обманывает - действительно полностью здорова. Но у неё жизнь беззаботная, детей нету и не хочет, работа связана с путешествиями. Она практически не бывает дома. С детства занимается спортом, йогой, дайвингом. Отец у неё такой же - всю жизнь в спорте
Ну, если так, то да.
У меня 2 родов (одни из них тяжёлые больше суток со стимуляцией), с детства лишний вес, проблемы со спиной.
Стрессы
Матраскин Брат• 21 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
что в итоге с липомой делаете?
Наблюдаем. Она маленькая.
Просериарила молодость• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Плохой невропатолог , он должен был сделать осмотр и направить на мрт
Огляд зробив, на мрт відправляти не мав
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Ну, если так, то да.
Стрессы
А у меня с детства проблемы с желудком и желчным. Которые тянутся всю жизнь. Сейчас мне 35.
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Не думаю, что сейчас такие цены есть.
У меня над свищем зуб весь черный, скорее всего надо его вырывать
Я год назад делала, сейчас может и грн на 200 дороже
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2022
Ответ дляБрынза
То она просто недообследованная 🤪