Летчица• 21 февраля 2022
Мне нет и 33, а я уже как старая кляча, то одна болячка, то другая
Уже больше года болею без остановки, то одно, то другое.
То зубы мудрости, то аппендицит, то ковид, то поджелудочная, то желудок, то зубы.
Вчера выскочил на десне свищ, не представляю, во сколько обойдется лечение.
Не так денег жалко, как нет времени кататься в больницу, в будни работаю допоздна.
К слову, зуб удаляла только осенью, по ходу скоро ещё одного лишусь (на импланты денег нет).
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Привет , мне 30
Уже от нервов и всех болезней заработала себе па ,
Видимо ждут меня ад
Вчера казалось бы выходной прекрасный день ,
Вышли гулять , а с головой что то не то , как будто в космосе , сдавливает , кажется что упаду .
Это же не нормально 😢
В магазине тоже не хорошо , долго быть не могу , в маске не чем дышать.
Не буду описывать все свои болячки …
Но последнее меня довело до слез , кровь в кале , и не один раз .
Уже и нету денег ходить сдавать все эти анализы..
Видимо ждут меня ад
Это же не нормально 😢
Не буду описывать все свои болячки …
На мигрени и ПА я уже и внимания не обращаю.
Это мои спутники уже не первый год
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, то что другие не кричат об этом, не значит, что у них нет болячек((
Просто соберитесь и живите как получается.
У меня тоже с зубами проблемы, денег на импланты нет, поставила мосты и живу. Прям уж с этими имплантами все. Раньше тоже люди жили не тужили с обычными мостами.
У меня зубы крайние жевательные, там мост не ставят, не за что крепить
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Проверьте дефициты, особенно ферритин, гормоны щитовидки, витамин Д, гомоцистеин, белок. Организм пытается обратить на него Ваше внимание. Пьёте воду? Есть ли спорт? Все ли в порядке с оттоком желчи?
Не едите пищевой мусор и не пьёте алкоголь?
Все в руках человека
Почти все анализы в норме.
В последний раз только билирубин и хеликобактер были повышены.
Лечу их, никакие другие лекарства сказали не пить.
Теперь вот зубы вылезли
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я такая же, мне 27
И свищ тоже был пару раз. Чистила Десну у хирурга в гос стоматологии за 50-100 грн
Не думаю, что сейчас такие цены есть.
У меня над свищем зуб весь черный, скорее всего надо его вырывать
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в 45 бодра здорова стройная и красивая
Как в 33 можно быть больной
Я в 33 второго родила
Летала на отдыхи
Занималась любимым делом
Какие то рестораны экскурсии гости пляж речка театры
Автор
А ну бросайте негативить
Только позитив
И прекрасное настроение
Что внутри то и снаружи
Как в 33 можно быть больной
Я в 33 второго родила
Летала на отдыхи
Занималась любимым делом
Автор
А ну бросайте негативить
Только позитив
И прекрасное настроение
Что внутри то и снаружи
У всех разное здоровье.
Ватный Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Крепкого здоровья Вам
Больше смотрите духовной литературы
Там все ответы
Больше смотрите духовной литературы
Там все ответы
Большое спасибо! Все будет хорошо, я верю!
и Вам крепчайшего здоровья!
Приму в дар• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Это мои спутники уже не первый год
Не знаю что вам и сказать
Сама стараюсь не изнывать , не получается (((.
Ватный Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мов мама заболела в 34 года. Удалили грудь и лимфоузел.
В общем, сейчас ей 64.
Вам здоровья!
В общем, сейчас ей 64.
Вам здоровья!
Спасибо! Взаимно!
Все будет отлично!
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Не знаю что вам и сказать
Мне самое страшное-это больница.
Недавно в больнице умерла моя мама, я их на дух не переношу теперь.
А приходится бегать
ША все! я пришла• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Привет , мне 30
Видимо ждут меня ад
Это же не нормально 😢
Не буду описывать все свои болячки …
Видимо ждут меня ад
Это же не нормально 😢
Не буду описывать все свои болячки …
Сходите к проктолога, это самое главное, скорее всего просто внутренний геморрой.
Моль Молливна• 21 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а сколько стоит поставить мост?
Приму в дар• 21 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо!
Я уже была .
Сказали трещина
Но так много крови было …
И ещё возможно от кроворажжижающих.
Я из пью по особому курсу, и не должно было бы быть … но … что то то было
Я уже была .
Сказали трещина
Но так много крови было …
И ещё возможно от кроворажжижающих.
Просериарила молодость• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Так может не на массаж а к невропатологу? И мрт сделать?
Массаж не всегда полезен
Була місяць тому у невропатолога, загалом все ок, укріпляйте м´язи спини і не носіть поки важкого. Ага, малому 2 роки, йому по барабану, що його не можна піднімати.
Приму в дар• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Мне самое страшное-это больница.
А приходится бегать
Ужас(
Я представляю .
Мама в лучшем мире. Тяжело ещё видеть это всё на свои глаза
Я представляю .
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ужас(
Я представляю .
Сегодня ещё плохой сон приснился.
По монетку предвещает смерть родственника.
У меня кроме дядя и мужа больше никого нет.
Уже на панике
Зоя Жорівна• 21 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Плохой невропатолог , он должен был сделать осмотр и направить на мрт
Приму в дар• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Сегодня ещё плохой сон приснился.
Уже на панике
И я тоже самое …
Сегодня такое снилось , ночью аж трусило
Теперь внутри такое всё сжатое , в ожидании будто 😩раньше когда то спала и ничего не снилось
Сейчас тоже так хочу .
Бывает и бессонница ,а сплю чутко , будто и не сплю , любой горох и выскакиваю
И тревога бывает беспричинная
Сейчас тоже так хочу .
И тревога бывает беспричинная
Соображалочка• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Привет , мне 30
Видимо ждут меня ад
Это же не нормально 😢
Не буду описывать все свои болячки …
Видимо ждут меня ад
Это же не нормально 😢
Не буду описывать все свои болячки …
Шею проверьте: УЗИ сосудов, рентген. В идеале МРТ. Такие симптомы у меня были при остеохондрозе шейного отдела в острый период, плюс синдром шейной артерии ( пережата, это видно на УЗИ). Шея не болела при этом.
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
И я тоже самое …
Сейчас тоже так хочу .
И тревога бывает беспричинная
Сейчас тоже так хочу .
И тревога бывает беспричинная
А я как раз сплю, как убитая. Засыпаю быстро, но не высыпаюсь, еле встаю утром.
С перепою• 21 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
а сколько стоит поставить мост?
я сейчас ставлю, мост на 3 жевательных зуба, если металл, то 3000 за все, если металокерамика, то 6000
Приму в дар• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Ой что я только не пила от этого …
Эффект лишь на неделю и потом опять никакая
Хоть после болезни может и так должно быть …
Долгое восстановление как они говорят .
Курочка• 21 февраля 2022
Таня, а может это знак что нужно перестать питаться одной мивиной и магазинными пельменями?
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляС перепою
И сколько раз ходили, чтобы мост поставить?
С перепою• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
я еще не поставила, пока что была 2 раза, пролечила соседние зубы, на которые ставить и сняли мерки.
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляС перепою
А если он крайний, то куда ж ставить?
С перепою• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
А если он крайний, то куда ж ставить?
у меня есть мост и на 2 зуба, а крайний это ж 8-ка, или у вас 8 удален и 7 удалена?
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, не расстраивайтесь. Все мы с болячками, не знаю ни одного абсолютно здорового. Главное - не вешать нос, лечиться по мере необходимости , поддерживать хорошее настроение. А то так зажалеть себя можно до полного уныния
А я знаю, есть знакомая, 36 лет, если не обманывает - действительно полностью здорова. Но у неё жизнь беззаботная, детей нету и не хочет, работа связана с путешествиями. Она практически не бывает дома. С детства занимается спортом, йогой, дайвингом. Отец у неё такой же - всю жизнь в спорте
IQ 80• 21 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Здоровая была лет до 37.
Потом замершая беременность и началось. Проблема с щитовидной, я решила её , вылезла вена, я сделала рча. Потом появилась липома в груди, кучу денег потратила пока передили, что это.
Проблема с желчным. При обострении очень плохо. Периодически пью таблетки.
Сейчас удаляю родинки, есть большие. Цена одной 1500 грн.
Ставлю импланты, так как появились проблемы с зубами.
Болит спина, записалась к остеопату.
Но больше всего меня выматывают панические атаки и агорафобия.
Болит спина, записалась к остеопату.
что в итоге с липомой делаете?
Летчица
• 21 февраля 2022
Ответ дляС перепою
У меня на крайнем стояла пломба.
Выпала, надо было делать, но все некогда было (то денег не было, то болела).
В итоге тот зуб полностью сожрал кариес и вот вчера ещё и свищ вылез на десне.
Завтра, я так понимаю, мне остатки вырвут, каналы почистят и все, зашьют, пойду домой.