Зам Ам• 21 февраля 2022

Кто сдавал вождение возник глупый вопрос?))

Маневры все выучила, какие поворотники включать и т.д. а возник ну глупейший вопрос и я не знаю. Вот если авто стоит посередине автодрома ( на нашем нет разметок по полосам) и мне нужно проехать прямо до начала выполнения упражнения, какой поворотник мне включать....я же не отъезжаю от бордюры, я не поворачиваю .
Александр_Мариуполь• 21 февраля 2022
включите левый и не ошибетесь)

Мой завтрак• 21 февраля 2022
При начале движения всегда нужно включать левый поворотник. Вы так предупреждаете других водителей о начале движения.
БЦАшка• 21 февраля 2022
Левый, даже если вы трогаетесь прямо.
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2022
Правильно Вам вище написали. Лівий - показуєте що починаєте рух. Я так завалила пробний екзамен з водіння