Кудесница_с_пургеном• 21 февраля 2022
Скоро весна!!! Все будет хорошо!!!
Потому что весна и по другому не может быть))
Я знаю!!!!😍
Стрекозей• 21 февраля 2022
Девочки, завтра хорошенько так помечтаем о хорошем, должно все сбыться!

Ms. Android• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей

А почему завтра?)
Пьера Безухова• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей

У каждого своё хорошее) какое именно сбудется?
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей

Обязательно
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
В общем, если в кратце - то о благосостоянии, бизнесе, приобретении в семью (недвижимость, транспорт и т.п.)
Сочетание цифр из завтрашней даты дают ’шестерку’ - которая отвечает за семью и богатство в ней.
Кудесница_с_пургеном
• 21 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Все хорошее и доброе))
Кудесница_с_пургеном
• 21 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Шашлычка захотелось☺️
💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤘🏻
Пьера Безухова• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Ясно. Не, это так не работает) цифры это просто цифры, увы.
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Это да, но эффект плацебо никто не отменял))))
Я всегда вспоминаю историю об одном французе, который с семьей переехал в Америку в поисках лучшей жизни. И стал там выращивать виноград и делать вино. Но тут же в Америке случился серьезный финансовый кризис. Но у нашего француза дела шли только в гору, а причина тому - он не знал английский язык)))))
Пьера Безухова• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
ясно, понятно)
Я в дамках• 21 февраля 2022
Весна не скоро. Гидрометцентр заявил, что у нас весна уже. Больше минусовых температур не будет.
Томатико• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я правильно поняла, минусовой температуры не будет, будет весь март такая погода как сейчас?
Я в дамках• 21 февраля 2022
Ответ дляТоматико