Козяка-маляка• 21 февраля 2022
Это кто пишет?
В Украине нет межнациональной вражды.
Это в России распостранена такая проблема.
В Украине нет межнациональной вражды.
БолеИменее• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Это кто пишет?
В Украине нет межнациональной вражды.
Мышебратья. Они предлагают мир и приходят убивать. Всегда так делают.
Чу Ча
• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Это кто пишет?
В Украине нет межнациональной вражды.
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Русские боты с утреца уже на работе? Сочувствую вам.
Чу Ча
• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я украинка.Киев. увидела такую картинку. Вспомнила Кидстафф. Тут уже погрызть готовы друга в обсуждениях.
Чу Ча
• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
По фразе ’какая разница’ уже понятно, кто пишет
И что вам понятно? Тут вечно все придумывают))) как не поделишься чем то -реклама)))написала что то- опять не так))) украинка я.Киев. еду в метро на работу..
Козяка-маляка• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Хорошего дня и недели! Занимайтесь своими делами и не постите ерунду.
Соня-сонятко• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Не надо разжигать. Подтянули военную технику, а мы будем мирными!
Залатавая• 21 февраля 2022
этот плакатик должен висеть на всех рос.ресурсах вместо ленты новостей. вы адресочком ошиблись
prozerpina123• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Аха, в 1941 савеЦкий народ с немцами тоже мирно общались?
Война у нас с 2014 года, проснитесь.
ЖонДуан• 21 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А вам хочется войны?
Я тут с краю постою• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Паспорт сфотографируйте на фоне этой темы, номер и серию прикрыв))) в принципе можно сделать скрытый паспорт на фоне экрана с этой темой
ЖонДуан• 21 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Подтянули обычные люди?
Повелитель интернета• 21 февраля 2022
А если я не за дружбу? Она нам слишком дорого обходится. Я за нейтралитет .
Хочу быть Швейцарией но геополитическое расположение не позволяет ☹️
Клептоманка• 21 февраля 2022
Путин террорист, он против мира. Договариваться с ним бесполезно. Путина надо под трибунал и судить.
Добротная• 21 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Война у нас с 2014 года, проснитесь.
Что за народ такой?
Клептоманка• 21 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Это больные зомбированные нелюди. От нищеты они особенно злы. А в России уровень нищеты будет еще выше, как сказали в думе.
Брюльтик• 21 февраля 2022
Ахаха) ну автор. Во мне, например, ничего не нужно разжигать. Все уже давно горит) Ненавижу соседнюю страну. Не хочу с ними дружить. Хочу высокий забор и, чтоб каждый жил делами СВОЕЙ страны)
Клептоманка• 21 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Это вы нам про мир? Это украинцы собрались нападать?
совсем ку-ку?
Успокойтесь. Украинцы и россияне знают, что нападают путиноиды. Россияне просят не трогать Украину.
Брюльтик• 21 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Да, вчера 6 человек пошло на митинг) из 100 с лишним миллионов.
Шесть человек))))