{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Девчата,кто такие Пуму носит?
Понравились очень,вроде и отзывы хорошие)
Мне нужны под всё и джинсы и юбка и шорты..
Ну ниче се• 21 февраля 2022
Я в обычных кроссах хожу, мне не холодно. Конкретно эти, мне кажется, только под джинсы подойдут и то смотреться вряд ли будут хорошо. Мне совсем не нравятся.
{СоJIнТсЕ}
• 21 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Вы бы хоть картинку вставили. Посоветуй, еще и по ссылке перейди.
🤭
Я такого ещё не слышала))
Если вам тяжело,то не нужно
Я такого ещё не слышала))
Если вам тяжело,то не нужно
{СоJIнТсЕ}
• 21 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
Анонимарик• 21 февраля 2022
Я осенью брала с сайта пума украинского, модель, верх белая сеточка с запишем. Цена около 3000 грн по скидке. Это разовая обувь!!!! При замывании светло-серый замш меняет цвет на жёлто-зеленый...и красит белый верх. Они страшные, как у бомжа стали. Могу фото показать. Больше в их сторону не смотрю -(((
Анонимарик• 21 февраля 2022
Мне кажется замш изначально плохо обработан и покрашен. Логотип на язычке на замше, как печать была, она тоже смылась. Такого чуда у меня не было. Написала им, ни ответа, ни привета
{СоJIнТсЕ}
• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ой как жаль ((
Анонимарик• 21 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой как жаль ((
Муж сказал выкинуть и не позориться, и двух месяцев не носила -( это ужас одним словом
У ребенка есть пума синие замш с 6pm, все отлично. Не линяли, не потеряли цвет. Может мне так повезло, но платить почти 3 тыс грн и получить такое г... Желания больше не т