Наездница• 21 февраля 2022
Ищу такие ботинки .Помогите найти.Фото.
Привет Всем) Хочу купить такие ботинки,но только в коже,везде только кожзам Может кто знает где можно купить такие? Поделитесь пожалуйста ссылками.
Там_все_размывчато• 21 февраля 2022
У меня такие в 2000 г.были, аж улыбнулась) и пальто терракотовое.
Папобус• 21 февраля 2022
ужас,автор. в секондах разве что такое искать.... очень устаревшая модель. в 2022году такое не носят
Тоска в носках• 21 февраля 2022
автор, содержание вашей темы мне напомнило:
Соседка иногда не открывает дверь, когда я к ней прихожу
Но я знаю, что она дома и глядит в глазок.
Я всего-то на чай и поболтать и редко прихожу (раз в два дня).Но она перестала открывать дверь.
Как бороться и как прорваться к ней в гости?
Мы со старшим сыном привыкли у нее обедать, иногда просто готовить не очень хочется реально.
Двое детей отнимают столько времени, а она одна живет, никем не обременена.
Невинно, но ржачно