Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Len_to4ka• 21 февраля 2022
Ответ дляZarevna
им как минимум нужен сухопутный коридор в Крым.. Как максимум вся Украина, (интересно, как бы они пережили угрозу под боком в виде Польши с ракетами нато). Вы же слышали, он и не скрывает, что ему якобы угрожает вся Украина и вообще нет такой страны, это Ленин придумал и принадлежит им...куда ж еще понятней
Вся Украина их никогда не будет. Малой кровью и без потерь это точно.
Она нужна им как отдельное якобы суверенное государство но с марионеточным управляем руководством. Что бы на мировой арене это выглядело « они сами так решили». Полномасштабная война в этом смысле это полный провал грозящий внутренним кризисом в самой России, Никакой сухопутный коридор в Крым этого не стоит.
СмирноваН• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Если это запись, почему не вырезали? Или это специальный ляп? Типа пока не обсуждаем.
это запись, вряд ли специально, видно как заблеял когда пуйло его поправил
https://t.me/breakingmash/31419
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Я думаю специальный. Во-первых, так натуралистичнее, а во-вторых, намек на будущее. Сейчас ’республики’ в рашку попросятся
Снег на голову• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Девочки, сейчас прочитала, что документы подписаны днем были. На видео вроде стрелки часов что-то в районе 12 показывают???
Может это просто фото, неизвестно что он там подписывает
mede_ya• 21 февраля 2022
Ответ дляSolmira
Вы еще раз события за последние 8 лет пересмотрите. Все началось еще до Зе. Плюс Жириновский еще в 2006 орал, что надо на нас напасть и раздербанить. Так что такие планы не одним днем строились и не за последние пару лет.
Да уж, оказалось, что весь бред Жириновского - это государственная политика России, просто он не сдержался и раньше проговорился
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
Оно им не надо, деньги туда вливать придется
Предателей нигде не любят
menina• 21 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ответочка ’Должен поговорить с президентом Украины Зеленским и выразить ему поддержку Великобритании,’ — премьер-министр Великобритании Борис Джонсон внезапно покинул пресс-конференцию после сообщений о признании независимости ДНР и ЛНР со стороны РФ.
• Решение Владимира Путина по Донбассу полностью меняет мировой порядок — президент Сербии Александр Вучич;
• Генсек НАТО Столтенберг осудил признание Россией ЛНР и ДНР;
• Решение властей России признать ДНР и ЛНР создает препятствия для дипломатического разрешения ситуации на Украине, считает глава МИД Италии;
• Министр иностранных дел Швеции Анн Линде осудила признание Россией ДНР и ЛНР, назвав его нарушением международного права и минских соглашений;
• Евросоюз ответит санкциями на признание Россией ДНР и ЛНР, говорится в заявлении глав Евросовета и Еврокомиссии;
• ЕС обсуждает проведение экстренного саммита сообщества для выработки реакции на решение РФ о признании ЛНР и ДНР.
Обговорюють, яким чином будуть вселяти свою занепокоєність?
Deja vu...
морячка• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Старый да живучий. Вон как его боятся. Он же как маньяк. Посмотрите на его глаза. Тихо так спрашивает, наверное знают, что после этого кто-то из прислуги пропадает
Поставила на паузу и такая рожа.
Крыс...
_Helenn_• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Девочки брифинг ещё не начался или у меня инет глючит?
Перенесли на 23.00
Ждём
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Поставила на паузу и такая рожа.
Крыс...
Блевать охота
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Поставила на паузу и такая рожа.
Крыс...
Злобное, ехидное существо. Маньячелло. И чего он так опух? Ботокс или больной?
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ для_Циветта_
Перенесли на 23.00
Ждём
Ааа,поняла, ждемс
морячка• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Думаю ботокс.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Думаю ботокс.
Это ж как обколоть то надо было... Как-будто пчелы харю искусали...
ksenia_ksenia94• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ботокс. Его вылечат от всего. Это не больные смертные
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Deja vu...
Я думаю будут вводить персональные санкции для всех дружбанов ху.ла и тех кто сегодня заикался и кивал нервно башкой , поверте деньги там нехилые крутятся .
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Ну, не России же…
Конечно, Украины
А Абхазия и Южная Осетия - тоже автономные республики? Грузии или России?
Zarevna• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
ну да, думаю на полномасштабную так сразу вряд ли пойдут, хотя исключать бы уже не стала...а так, по частям, гибридными методами, чтоб малой кровью, всё как обычно...
mari_klim• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Тому що він це обіцяв ДО введення раша військ.
Оперативну карту гляньте на початок серпня 2014го.
Нехай не за 2 тижні, але до кінця вересня вже б вийшли на кордон.
Наші біля стійки-дороговказа Донецьк вже стояли.
Пам´ять як у гуппі, блін.

Реально удивляет, как можно забыть конец августа 2014 и как полезла эта срань из Новоазовска?? Забыли, что заставило подписать эти Минские 03.09.14. Неужели ни у кого в городе не висят списки ребят, погибших именно в августе???
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Да все умирают. Миллиардеры, королевы, президенты, диктаторы... Этот еще вполне молодой, ему и 70 нет. А диагностику видимо проходит постоянно.
Krasotka-d9fd• 21 февраля 2022
И нам так можно объявить территорию чужой страны отдельными государствами??
TAHE4KA• 21 февраля 2022
Гул стоит тяжелая техника идет. Оперативно . Нет слов,слезы,оашка гори в аду, Слава Украине!
coch100• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Думаю ботокс.
Просто потолстел, там и пиджачок трещит
Ks-5574• 21 февраля 2022
Ответ дляTAHE4KA
где идет??
mirka-milka• 21 февраля 2022
Ответ дляTAHE4KA
Где и куда?
ksenia_ksenia94• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ага)
TAHE4KA• 21 февраля 2022
Макеевка
coch100• 21 февраля 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Нафиг они вам нужны, надо смотреть земли ближе к швейцарии, австрии))
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляTAHE4KA
Где?
mari_klim• 21 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
Боже, що вони там пишуть! Кончені!!! Одиниці написали щось хоч нейтральне...
Боже, нехай прийде той час, щоб вони вмилися позором всесвітнім і огидно було самим від себе, як колись німцям, які підтримали фашизм.
Готовы даже положить для этого 20млн, как в Отечественную? Только после победы. Вы готовы им показать? А так они не поймут, даже не надейтесь)