Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
СмирноваН• 21 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Есть и хорошие новости. Кадыров вот может помочь Украине
шо-шо?
Space_girl• 21 февраля 2022
Девочки, сейчас прочитала, что документы подписаны днем были. На видео вроде стрелки часов что-то в районе 12 показывают???
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Нет
Автономными республиками
Автономними республіками якої країни?
Space_girl• 21 февраля 2022
space.soull• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Да
Это спланированный сценарий
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
Обосрал всех - Европу, Америку, Украину, Нато...
И только раша - священна
Ответочка ’Должен поговорить с президентом Украины Зеленским и выразить ему поддержку Великобритании,’ — премьер-министр Великобритании Борис Джонсон внезапно покинул пресс-конференцию после сообщений о признании независимости ДНР и ЛНР со стороны РФ.
• Решение Владимира Путина по Донбассу полностью меняет мировой порядок — президент Сербии Александр Вучич;
• Генсек НАТО Столтенберг осудил признание Россией ЛНР и ДНР;
• Решение властей России признать ДНР и ЛНР создает препятствия для дипломатического разрешения ситуации на Украине, считает глава МИД Италии;
• Министр иностранных дел Швеции Анн Линде осудила признание Россией ДНР и ЛНР, назвав его нарушением международного права и минских соглашений;
• Евросоюз ответит санкциями на признание Россией ДНР и ЛНР, говорится в заявлении глав Евросовета и Еврокомиссии;
• ЕС обсуждает проведение экстренного саммита сообщества для выработки реакции на решение РФ о признании ЛНР и ДНР.
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
А кто будет содержать. эти автономные республики?
Сами, сами. Им только защищаться от оголтелых укрофашистов помогут
Space_girl• 21 февраля 2022
Какой-то дурдом происходит
nonno4ka• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
фото
И это ещё не факт, что сегодня
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляZarevna
для восстановления империи, расширения власти, усиление голоса в мире.. а какая у нас сильная армия, с ее помощью можно уже и на Европу возвращать Польшу, Прибалтику итд
На Украине их возвращалка и обломается. Под корень. Возвращать они будут. Мурманскую область пусть в порядок приведут, возвращальщики
rabbit• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Автономними республіками якої країни?
Ну, не России же…
Конечно, Украины
Мандарина• 21 февраля 2022
Ответ дляOlgun
Ну у греков другая версия. В гражданском и национальном конфликтах правых нет.
Конечно другая. Так всегда. Есть две стороны и две версии.
Koshulya• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Мяты нет, пью обычный. Пытаюсь успокоиться, но столько мыслей в голове
боюсь мята не поможет... Я выпила домашнего вина - немного попустило
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляnonno4ka
И это ещё не факт, что сегодня
Кстати да
menina• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Девочки, не найду эфир на заседание РНБО, ссылка выше не работает, где реально показывает?
rabbit• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Какой-то дурдом происходит
И не говорите
Мозги отказываются воспринимать происходящее
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Да. Все это консервы
Pole• 21 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Хэ-хэ , кривая резко вверх пошла и это вечер .
Да, утром еврик у них слегка за 80 был. Хорошо пошел...
БогдаРуся• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Я пару рюмах smile]ny3[/smile]
Не хочу чтобы в моем родном Николаеве были орки.
о, мой Николев.
а некоторые хотят
СмирноваН• 21 февраля 2022
Ответ дляЛенаА
Нет, признало эти территории независимыми образованиями, я не знаю, государством их можно называть... и подписал договор о дружбе и помощи. То есть при любом раскладе могут ввести рос войска на эти территории
Кстати...
Сегодня на заседании Нарышкин ляпнул, что поддерживает ’предложение о вхождении ’ЛНР’ и ’ДНР’ в состав Российской Федерации’.
На что Путин ответил: ’Мы это не обсуждаем. Мы говорим о признании их ’независимости’ или нет’.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Ну так и Совбез в записи))) Чувак давно спит уже)
Голос_Разума• 21 февраля 2022
«Россия сделала все для сохранения территориальной целостности Украины»
Это хит, оно издевается
Больной ублюдок
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Естественно, старый дед устал. Тварюка блин
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляСмирноваН
Кстати...
Если это запись, почему не вырезали? Или это специальный ляп? Типа пока не обсуждаем.
камалинка• 21 февраля 2022
Ответ дляcoch100
а наш президент все на телефоне висит?
Или на рояле.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Ну, не России же…
Конечно, Украины
Автономні - це не незалежні.
Ви про що взагалі?
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Оно им не надо, деньги туда вливать придется
морячка• 21 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
о, мой Николев.
а некоторые хотят
Дебилы только могут этого хотеть
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Старый да живучий. Вон как его боятся. Он же как маньяк. Посмотрите на его глаза. Тихо так спрашивает, наверное знают, что после этого кто-то из прислуги пропадает
Space_girl• 21 февраля 2022
Девочки брифинг ещё не начался или у меня инет глючит?