Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляTAHE4KA
Гул стоит тяжелая техника идет. Оперативно . Нет слов,слезы,оашка гори в аду, Слава Украине!
З якого боку йде?
До СовФєду рашинстка не має йти.
Ответ дляrabbit
А кто будет содержать. эти автономные республики?
Вы пропустили совбез.
Там Матвиенко сказала, что эти республики всегда Украину содержали
доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.
-----
Ладно когда ютубские тролли подобное о кормлении пишут, но гос служащие такого высокого ранга.
Хотя потом был бред от Путина и я поняла, что это просто государство кривых зеркал, но все это рассчитано на внутреннего и не очень умного пользователя.

-----
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Это же звучало и на их совбезе. Неонацисты + ядерное оружие.
Бл@, не зря говорили, что зе и ермак - колаборанты
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляKolibri_18
Та трішки наляпали, да...
karinaanik• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Мяты нет, пью обычный. Пытаюсь успокоиться, но столько мыслей в голове
А я вот даже пиво открыла, не до сна как-то.
Veroni44ka• 21 февраля 2022
Ох и новости сегодня...
Девочки, а что болегеры типа Дудя, Собчак, молчат?
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
РНБО закінчило засідання і... знову його відновило((
Так а что хоть сказали то?
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляkarinaanik
И мне не до сна. Жду брифинга. Жаль пива нет, я бегаю чай делаю и ем ем ем
Ответ дляKolibri_18
Не знаю насчет коллаборационизма, но думаю, что ядерное оружие оказалось кстати, но не более того: сами посудите, все эти учения, эскалация в Донецке, эвакуация беженцев начались задолго до того, соответственно, сценарий был проработан очень давно.
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так а что хоть сказали то?
Ничего пока, не было эфира, опять перенос
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляVeroni44ka
Ох и новости сегодня...
Собчак нещодавно сказала, що путін - поміркований і зрілий політик.
Ответ дляoksi-71
да мы тоже слушаем, в шоке, все то же самое можно сказать за Россию. Тоже обнищание, коммуналка, закрытие заводов. Спасать свой народ не хочет?
Ведь для адекватных понятно, во что выльется все его спасение.
А россиянам интересно не обидно что они в жопе а он соседей спасать собрался