Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А, зрозуміло. Я думала, что щось на РНБО сказали, а я пропустила
Нііі, там сказали, що перерва і вона може і 2 дні тривати.
Якийсь триндець взагалі.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляInna__G
Уже зашли, колоннами. В группе ’Типичный Донецк’, уже видео выложили , как заходят.
Рашинські?
space.soull• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Якийсь триндець взагалі.
Просто пздц...
Хоть бы что то сказал.
Люди ждут...
Хоть бы что то сказал.
Люди ждут...
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляantoninalav
Якось так
От п#дари. У мене вже не вистачає нормативної лексики.
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляInna__G
Та да. Только подписали и уже в Донецке. Телепортация ,сука.
Та понятно, что все подписали раньше и спокойно неспеша выдвинулись
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А толку что рухнули? Они и в 2014м падали, а потом все выровнялось. Надо чтобы так рухнули, чтобы вообще больше не возобновились. Никогда. Пусть жрут свои пельмешки под боярышник и вспоминают беззубыми ртами когда их в цивилизацию выпускали.
+++ !
Ответ дляСветлана_82
Что Путин готов только к информационной войне , а не к реальной
А то , что он вводит свои войска на нашу землю , это что ? По международным правилам это вторжение на территорию другого государства , т.е война в открытую .Думаю скоро будет жарко , да, это война ((
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляnitka83
ТАМ нет оппозиции. Только актеры)
Саме так. Ідейно.
Тому смерть ВВХ нічого не вирішить.
Оберуть наступного **Х.
Тому смерть ВВХ нічого не вирішить.
Оберуть наступного **Х.
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Зеля решил что-то вещать?
Данілов ніби виступив, ,казав, Україна не визнає ЛНР/ДНР
Ответ дляСветлана_82
#Слухи
Наш источник из офиса Президента сообщает, что сейчас рассматривают вариант, чтобы Зеленский объявил войну России за ’вторжение в ЛДНР’. Но - это будет последним критическим решением. Что-то совсем стремно стало((
А что? Это вполне себе реальный вариант. Собчачка верно сформулировала - Путин сказал США отойти. И сейчас все зависит от США - пожалеют ли они нас или покажут свой характер тоже и пустят нас в расход.
Вот такая реальность...
Ответ дляТамилa 1
Я думаю эвакуация людей была спланирована, чтоб расчистить поле дальнейшего боя
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляCrocs
Еднаться с идиотами - заведомо проигрышная идея!
Так в том и дело, проблема Украины, что она поступает не думая на шаг в перед.
А стоит и начать думать.
Что хочет Америка и РФ мы уже знаем, пора самим начать думать.
А стоит и начать думать.
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ну и как они сделают это якобы суверенное государство с марионеточным руководством? У них был шанс через Минские соглашения, но они уже неактуальны. Любителей рузьского мира у нас уже не так много, кто-то больше не любит, а большая часть отвалилась по естественным причинам. Так что остается одно, шантажировать дальше, понемногу вваливаясь и устраивая провокации пока не перейдет все в полномасштабную войну. А то как они заикаются при его виде, говорит о том, что поддержат все что он скажет. Вообще все.
Про заикание уже написали очень тонкий момент. Все цитировать не хочу, но смысл - чтобы не отвертелись. Теперь никаких детишек в Лондоне и вилл на Майями. Они для запада теперь персоны ное грата. Навсегда.