Мишка-шалунишка• Изменено 21 февраля 2022

Не верю в энергии, темные силы, сглазы, божест.силы после всего этого

Вот скажите, столько людей ненавидит путина, а ему хоть бы что. Живёт себе и процветает. О каких просьбах, молитвах, сглазах, порчах может тогда быть речь? Уверена на него ставили самые сильные, и давно бы шандарахнуло
Похоже что действительность - это наша жизнь, без всяких карм, загробной жизни, рая и ада, раз все такое себе позволяют и ничего им за это. Интуитивно к этому склоняюсь. И от этого грустно (
Жизнь тогда бессильна и бессмысленна, конец света все равно не минуем когда солнце потухнет
Мысли на вечер, что думаете сами?
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2022
Девушки,что вы тут развели балаган со своими картами
МинерАлочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та ні ми всі чекаємо. Чому я маю гуглити. Це ваше завдання довести те, що ви тут пишите.
Все это кто? Вы о себе? Вы не в состоянии посмотреть карту в гугле или ввести в строку название? Никто не просит доказательства, кроме вас
Диалог окончен, т.к он ни о чем. Сомневаетесь, что такая карта и колода существует? )) та пожалуйста . Мне фиолетово.
Етитьская богомышь• 21 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я ваші всі слова заскрініла. У весь той брєд, що ви тут вкидаєте😂
Железный коготь• 21 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так же весь шоу бизнес, знаменитые люди - сколько у них завистников. Давно бы всех подкосило
А то что случаются иногда беды - так это совпадение и оправдание
У них защита стоит и они обращаются к всевозможным колдунам. У подруги тетя в политике, так она раз в неделю ездит снимать с себя негатив.
Звездолётчица• 21 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Не обращайте внимание на таких.
Спасибо вам, хоть немного успокоили
Накладная• 21 февраля 2022
Ошо Дзен имеется, ввиду. Это - не Таро. А вариация на тему, не для предсказаний, а медитаций. Ужасная и очень неудачная колода. Ничего, конечно, она не предскажет, слишком плоская в трактовках.
По поводу защиты, многое, что говорят. Скорее всего она, защита, есть.
Масяня Я• 21 февраля 2022
А вы не думали, что у сильных мира сего есть свои найсильнейшие маги, о которых никто не знает? На нем силтнейшая защита. Плюс на него работают высококлассные астрологи. Все просчитано. А то что на таких людях сильнейшая защита и не одна - это факт. Те кто на него работает, в Битве Экстрасенсов не снимается. Когда то лет 10 назад мнее довелось познакомиться с мужчиной экстрасенсом на одном семинаре. Потом группа из 7 чел поехала на ритрит. Вот там он вскользь сказал, что у всех успешных людей, крупных политиков есть маги и т.д. на них защиты 3 этажа. Себя он не имел в виду. Но он крутится среди таких. Также года 4 назад свела судьба с одной женщиной-астрологом.известная в Украине. Она сказала тоже самое. На таких работают сильнейшие маги, астрологи,нумерологи. Эти люди не фигурируют, но ни один важный шаг без них не делается. Вот почему у большинства все получается и им везет. Привлекают удачу, дкньги и т.д.
Накладная• 21 февраля 2022
Вот, говорят, сын Януковича утонул с машиной. Так что все ж таки защита вещь пробиваемая!!!!
Русалка на ветвях• 21 февраля 2022
Смотрела русского политолога (в Ютубе был в трендах на телеканале Дождь кажется). Так вот он сказал, что Путину провели обряд на орлах и сказали, что у него все получится. Так что у него мощная защита. Про обряд почему я поверила, казалось бы такому бреду. Когда брали дом Януковича и вышли на его участок, там тоже были следы этого обряда. Орлы приколоченые к столбам. Девочки, не вру, информация с первых рук, сама я, конечно, не видела. Но вот такая интересность, что вера в мистику Пу свойственна (как и Гитлеру).
Накладная• 21 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Завтра именно такая дата, попробуйте и Вы привлечь.
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Я знаю)))) завтра шикарная дата. Я уже подготовилась.
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
А что делать нужно?)
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Ну маги не всесильные. Есть кврма, которая лупит по детях. Ее можно отодвигать до поры до времени. Кроме того, никто ничего не знает-правда это или подстава. Не гам судить. Но знаю, что влиятельные люди мира сего имеют магов личных.
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Потому что черные маги сильные работали и рабоиают на таких.защиты на них и т.д.и не только черные...магия разная есть.
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
на карлика сотни магов работают
Зачем сотни. Есть пару но такихх, что огого.да. там магия..и ее много.очень много. Без магии он ничего бы не добился.
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2022
Если работает магия, то и тогда божественные силы есть. И все гадания/шаманы/защиты - наказуемо
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Если бы существовали люди с такими возможностями, то зачем им на кого-то работать?
Подумайте - кто бы на кого работал? Сверхлюди со сверхвозможностями работали бы на обычного человека Путина, или всё-таки наоборот - магл Путин прислуживал бы могущественным магам?
Есть своя иерархия. Им платятся огромезные деньги.люди такого уровня не будут облуживать народ. Им достаточного 1-2 клиентов и они обеспечены на 10 поколений вперед. Зачем? им не надо славы. И президентом им не надо быть. У каждого своя дорога. Маг останется магом. Он не может не заниматься этим. Но есть разница-обслуживать одного президента или простых людей.вот и ответ.Кроме того,любая магия имеет свою цену. Вы много не знаете. Есть магические правила. Настоящий маг не имеет права просить у сил больших денег для себя. Есть правила и их нельзя нарушать. Маг может получить огромные деньги только за свою работу от клиента. Он может помочь себе по здоровью. А аот материальные боага просить запрещено. А имею в виду настоящих а не шарлатанов.реальных потомственных магов мало кто знает.их имена хранятся в секрете. Кроме того, информации в инете нето магии. Эта инфа передается в рукописях и не так просто ее получить.
Масяня Я• 21 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Если коротко - спасибо, что жива. Нет, точно не совпадение.
Возможно, если бы в синхроне человек 50 работали - может чуть что-то и сдвинулось бы, но это не точно...
В общем героям-одиночкам не советую даже пробовать
Там такая защита что и 200 магов проствх не пробьют.
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
А откуда вы это знаете? Это догадки?
Золотая орда• 21 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Зачем? Зачем им кого-то обслуживать, быть обслугой? Они сами бы управляли миром, ну дайте же себе труд задуматься - столько возможностей, неограниченных возможностей. Неужели у них так плохо работает фантащия?)))
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2022
Я работала в одном здании с офисом ляшко, на перекурах с одной девочкой раззнакомилась, она мне как то поведала что к нему периодически приезжает ведьма магиня. Ну и я сразу вспомнила как стою жду лифт, пододит дама, и когда двери открылись она на меня так посмотрела что б я не заходила с ней, такого не когда не было со мной что б испугаться взляда, аж занемела от страха. Я описала как эта женьщина выглядит девочка подтвердила что это она была. После этого мне атеистке и пофигистке стало вериться во всю эту кухню, есть люди с силой
Написала как рагуль и не по теме ну ладно(
автор Мишка-шалунишка • 22 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ляшко такой придурок, что я не удивлюсь что он в эту ахинею верит и водит к себе каких-то ’ведьм’
У меня знакомая тоже всегда ходила по гадалкам-предсказательницам, и вечно оказывалось что на ней 300-500 сглазов, бедняжка вся сглаженная
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Им не надо управлять миром. Не всем это нужно))) управлять миром это не так сладко. Можно приезжать раз в неделю к клиенту и жить в спокойствии много лет. Не у всех амбиции управления миром. Мне сложно объяснить. Настоящие маги никогда не выпячиваются. Везде есть правила и иерархия. Кому то быть президегтом.а кому то магом. Так кармой щаложено.и ролями они не поменяются. Маги и так управляют миром)) через кого-то.они всегда в тени.
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну в те годы как раз и был расцвет его карьеры, начало 10х. Хз может и совпадение
ПушАпница• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Вибачте , це не ви в одній подібній темі були ms. анонімна ?
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вы рассуждвете как человек, у которого ничего нет. Если бы вы дорвались до власти..то я представляю. Высокие маги это люди особого склада ума. Они очень умны. Мудры и.т.д.
Моя бабуля имела клиентов из парткома.2-4 человека. Она в хоромах жила и не знала ни в чем нужды. Моя мама выросла в богатстве и роскоши. Управлять миром? Зачем этот гемор??? Если моя бабушка имела все что душа пожелает.
Не за Будка• 22 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А почему у Вас к Высшим силам такое потребительское понятие: я прошу - выполняйте? Может, епархия противоположна, на то они и Высшие. Более того: войны будут продолжаться до тех пор, пока будут существовать бойни. В 1975 года в монастырском приюте, недалеко от Парижа, Шрила Прабхупада беседовал с кардиналом Жаном Даниэлю: «В Библии не говорится: «Не убивай людей». Там сказано шире: «Не убий», — почему же вы толкуете это так, как вам удобно?»

Когда нет другой пищи, кто-то может съесть мясо, чтобы не умереть с голоду. Это другое дело. Но постоянно содержать бойни просто ради того, чтобы потворствовать своему языку, — величайший грех. Практически, до тех пор пока в обществе будет существовать этот жестокий обычай — содержать бойни, у вас не будет даже человеческого общества. И хотя убийство животных иногда бывает необходимо для выживания, по крайней мере животное-мать, корову, убивать ни в коем случае нельзя. Это вопрос обыкновенной человеческой порядочности.
🙏🏻Харе Кришна!
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Нет, вроде.хотя я не помню свои анонимы
ПушАпница• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Нет, вроде.хотя я не помню свои анонимы
Ні , перевірила , її немає на сайті ). Пишете цікаво , як одна анонімка з тої теми .
Золотая орда• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Ок, можно и не управлять, а просто иметь большие деньги, это не приходит в голову, что ли? Какие клиенты, вы что, зачем сверхлюдям прислуживать?
ИМ бы прислуживали, им, а не они.
Если хотят спокойствия - просто покупают остров и наслаждаются. Не сходится у вас что-то совсем.