Твердая валюта• 30 ноября в 11:34
2025 год на втором месте после успеха ВСУ в 2022
Это даже ИИ потвердил
Зоркая Зорро• 30 ноября в 11:39
О, скоро перемога, кордони 1991 року, рашка розвалиться і буде платити репарації. Нічого не забуте?
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:40
Ответ дляТантрический кекс
Ии бреше
Всі брешуть
Идеи раздел . ИИ на брешет , вы правда не смотрите новости и не следите за новостями последние пол года . Мы каждый день путем по НПЗ российским, в военные заводы . Только вчера 2 нефтяных танкера завалили и ещё штук 7 житных целей вроде НПЗ , базам и военным заводам
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:41
Ответ дляСладкий лимончик
Досуг и развечения?
Идеи раздел
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:41
Ответ дляЗоркая Зорро
Победа может быть разной и на обязательно в границах 91 года . Но сейчас легче чем в 23 и 24 ом
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:42
Ответ дляТоптунша
И ракет осталось на 2-3 обстрела.
Нам их поставляют на регулярной основе .
Булку Дай• 30 ноября в 11:43
Так , деякі операції будуть описувати колись в підручниках для військових
Зоркая Зорро• 30 ноября в 11:44
Щодо так званих перемог над нпз.
Reuters: переробка нафти в Росії цього року впала лише на 3%, попри атаки українських дронів
Росія задіяла вільні потужності з переробки нафти, щоб компенсувати збитки від ударів українських безпілотників.
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:45
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 ноября в 11:45
Ответ дляТвердая валюта
Легше?
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Щодо так званих перемог над нпз.
Все идет по нарастающей плюс санкции наконец то России очень серьезные дали
Топтунша• 30 ноября в 11:46
Ответ дляТвердая валюта
Нет, нас ними обстреливают. Это не совсем поставки.
Залетна Я тут• 30 ноября в 11:49
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
А, ну тогда ты можешь быть маней, а не мариноймарианной) Но буква М в твоем гугл аккаунте не врет однозначно. Так потому ты и пишешь под анонимом, чтобы твою выдуманную тему все видели, а так я бы в нее точно не зашла)
Пи Пи Пилюля• 30 ноября в 11:47
Ответ дляТвердая валюта
Кому, я стесняюсь спросить, легче?
Помогалочка• 30 ноября в 11:48
Ответ дляТвердая валюта
Особенно в Днепропетровской области, если сравнить с 2024 годом. Успех , просто успешный.
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:50
Ответ дляЗалетна Я тут
Ещё я могу быть Мишель и даже Маргаритой 🤭И что ?
Твердая валюта
• 30 ноября в 11:50
Ответ дляПомогалочка
Это война
Ответ дляБулку Дай
Мне странно когда этого кто не видит и на восхищается этим , то что Украина провернула с российским флотом являясь страной у которой вообще нет флота и деблокировала зерновой коридор , загнала остатки на разбомбленного российского флота из Севастополя в Новороссийск это настоящее Чудо
Ответ дляТвердая валюта
Победа может быть разной, даже поражением, да? Прикольная новая методичка. Вот и новый высер Залужного о том же:
«Война не всегда завершается победой одной стороны и поражением другой. Так было во Второй мировой, но это редкое исключение, потому что так почти никогда не бывало в человеческой истории. Подавляющее большинство войн завершается или взаимным поражением, или каждая сторона уверена, что победила, или другие варианты»
Star 39, вы@ырате вы , Залужный говорит . Кацапская Мартыха , Украина все равно победит, хоть ус@ись