Акуна_Матата• 25 ноября в 22:18

А Путин хочет мира?

Вот тут некоторые особо « умные» пишут что это Зеленский не хочет мира ? А Путин хочет этого мира каждую ночь наводя ракеты и дроны в дома спящих украинцев?
Полуничка• 25 ноября в 22:18
нет
Гопница-Советчица• 25 ноября в 22:19
А чё анонимно
СКИБИДЫШь• 25 ноября в 22:19
Нет. Это ж он начал. Если он хочет мира, он просто должен остановится и ввести войска с территории Украины. Все просто.
аромат Жука• 25 ноября в 22:20
Да как вы *****ли!
У меня палец болит жаловаться на эти темы
іронічна антитеза• 25 ноября в 22:20
Так война продолжается еще. Логично, что обстрелы.
КонФФетОшка• 25 ноября в 22:20
Путин давно умер
іронічна антитеза• 25 ноября в 22:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все несколько сложнее... как бы
Країна мрій• 25 ноября в 22:20
Думаю да. Он понял что толку никакого не будет. И мобилизацию не провел , которой все пугали
МамОмужа• 25 ноября в 22:20
Он хочет закруглить эту свою СВО. Но ему нужно предъявить народу достижение целей. А так думаю он уже 300 раз пожалел, что ввязался.
СКИБИДЫШь• 25 ноября в 22:21
Ответ дляіронічна антитеза
Все несколько сложнее... как бы
Что сложнее? Просто остановиться и уйти. Где здесь «сложнее»? Не мы к ним пришли.
Тро Нью-Йорку• 25 ноября в 22:22
Давайте так. Любая сторона войны чисто формально хочешь мира. Вопрос только какого? Гитлер тоже мира хотел, только без евреев и в составе Германии.
Поэтому все кто топил за Гитлера тоже наверное винили всех, с кем он воевал в несговорчивости и не желании мира в том виде в котором его хотел Гитлер. Сейчас у нас новый Гитлер и новая армия его последователей.
іронічна антитеза• 25 ноября в 22:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вам же не 5 лет. Или 5?
ПАЦАНКА О• 25 ноября в 22:23
Вы за мирный план?Нет, против,это план капитуляции.
Ракетные обстрелы.А такая сякая русня не хочет мира
Занавес
Kidstaff Bot• 25 ноября в 22:23
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:24
Ответ дляіронічна антитеза
Все несколько сложнее... как бы
Да конечно ))) это Украина напала на Россию ))ах да ., Путин пошел защищать народ Донбаса от укрнацистов и поэтому превратил Донбасс в руины 🤦‍♀️🤦‍♀️
Наталія-Ната• 25 ноября в 22:24
Спектакль какой-то, специально сначала «уже на пути к миру, уже совсем близко» и потом «ой, что-то пошло не по плану, продолжаем войну». И так каждый сезон. Уже прям как по расписанию
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:25
Ответ дляіронічна антитеза
А зачем Путин стреляет по домам с гражданскими ?
чир• 25 ноября в 22:27
Звісно хоче. Йому Трамп обіцяє купу ништякіів, ’респект та уважуху’, легалізацію захопленого та ще не захопленого. Всі роти роззявили і не гарчать на хуйла, чекають куди вітер подме.
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас новый Гитлер ? Вы из России пишите ?
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:27
Ответ дляіронічна антитеза
Ну вам же не 5 лет. Или 5?
Это действительно было просто не лезть своим кацапским свинным рылом в Украину и не угрохать миллион своих солдат за кусок Донецкой области
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Занавес
Вы на вопрос не ответили . Зачем русня убивает мирных украинцев спящих в своих домах ? Ах да .. она так мира хочет . А может это акты запугивания и террора ?Вам тяжело так Зло называть Злом ?
StrawberrySunset• 25 ноября в 22:30
Нет конечно
И этот план он не подпишет
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:31
Ответ дляКраїна мрій
Да он хочет конца войны но на своих условиях , чтобы Украина капитулировала . Больной на всю голову дед
Magnifique_• 25 ноября в 22:31
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы за кого в этой войне ? За кацапских фашистов иди может я не так поняла . Это они себя ведут по кальке с гитлеровскими фашистами начиная с 2014 года когда аннексировала Украинский Крым как Гитлер Судеты . Кацапы унаследовали немецкий фашизм. Путин на того Гитлера и третий Рейх такое впечатление что вообще д@ очит. Он даже Киев в 22 ом бомбить начал ровно в 4 утра как в той песне , я попадалась с 2014 что кто то не видит этих явных аналогий абсолютных
Елена1265• 25 ноября в 22:34
Так вроде и пытаются сейчас узнать согласен/не согласен
зона_комфорта• 25 ноября в 22:35
Ответ дляВаше Высочество
Вы Deep State когда в последний раз открывали? Или это для вас китайская грамота?
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:37
Ответ длязона_комфорта
Шо там по этим картам ? Покровск уже заняли , в который Путин ещё месяц назад приглашал российских журналистов ? Я если таки займёт то что фронт посыпается ? После Бахмута, Авдеевки не посыпался . Сейчас посыпается ? Так занял Покровск или ещё нет ?
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:38
Ответ дляЕлена1265
Если старый му&ак согласится на нормальные условия , которые ЕС разработала
Елена1265• 25 ноября в 22:42
Ответ дляВаше Высочество
Вот и ждем согласится/ не согласится 🤷🏻‍♀️