Девушка Прасковья• 22 февраля 2022

Как приготовить гречаники без обжарки,чтобы не разваливались?

О тефтелях с рисом-тот же вопрос.Вечно месиво,форму не держат.
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
В духовке запечь.

автор Девушка Прасковья • 22 февраля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
В духовке запечь.
Я про духовку и спрашивала.Как сделать,чтобы не разваливались?
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Гречку или рис отварить. На килограмм фарша каши горсть где-то. 2 яйца. Соль, специи. Вымешать хорошо. Противень смазать хорошо маслом. Сформировать небольшие тефтельки. Выложить их на противень. Разогреть духовку, поставить противень в духовку. Полчаса и вы великолепны.))
Ответ для Yog-Sothoth
Вот с горстью и проблема(.
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот с горстью и проблема(.
Меньше каши кладите и все получится.)
Ответ для Yog-Sothoth
Меньше каши кладите и все получится.)
Сейчас совершу кулинарный подвиг.Спасибо за ответы
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Удачи.)

Штора с кисточкой• 22 февраля 2022
Попробуйте меньше гречки положить и всё получится )))
Ответ дляШтора с кисточкой
Сейчас буду пробовать ,спасибо)
Стриптизерка• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Они не розвалятся
Гречка,фарш,яйцо хорошо перекрутили,мокрыми руками на пергаментную бумагу формируете.Они наоборот плотнее жареных,я ещё протягиваю потом с подливкой чтоб не тугие
неДоЖиру• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Разваливается у тех, кто кладет кучу риса и горсточку фарша. Попробуйте положить мяса соотвнтсвенно не каплю, и никогда ничего не развалится.
ДА да да• 22 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы хоть на протвинь налейте воды, чтобы хоть пропарились, а то тут насоветовали добавить два яйца.
Лень гуглить• 22 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Они не розвалятся
а как протушиваете?в кастрюлю, а дальше?
Стриптизерка• 22 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Если мужу то томат вода специи где то на треть объема
Если дочкам,то сметана,или сливки,ещё внутрь перед запеканием могу положить брусочек сыра
Лень гуглить• 22 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
спасибо