Дую на вітер• сегодня в 16:21

Перцы фаршированные рисом и овощами, как вам такое на праздничном столе?

Если нет фарша ,просто рис + морква+лук + кабачки и подливка с томатной пасты и майонез . С мяса будут гомилки.
Вкуси мене• сегодня в 16:22
А смысл? Чтоб стол завалить по бАгатому?

Бабулька• сегодня в 16:22
это простецкое бюджетное блюдо. причем мягко говоря бюджетное

не все такое едят в гостях
Дуняша• сегодня в 16:22
Нормально, я вообще любой праздничный стол не осуждаю,даже если там только бутерброды будут. Я на праздник не поесть прихожу
Вкуси мене• сегодня в 16:23
Ответ дляБабулька

не все такое едят в гостях
А представьте, удивление гостей, когда первый раз укусил - мяса ещё нет, второй раз укусил - мяса уже нет.
Бабулька• сегодня в 16:23
Ответ дляДуняша
так лучше бутерброды, чем непонятное хрючево
А у нас макарошки• сегодня в 16:24
Если нет мяса, я бы дела тогда печеные перцы в маринаде, или что вроде лечо/рагу, большими дольками тушеные перцы с луком, с морковью кружочками, зеленью, специями, иногда туда добавляют молодую фасоль.

Но тут дело хозяйское, как любите, так и готовьте)
Добра всем!• сегодня в 16:24
Ответ дляДуняша
всмысле? а зачем? в настолки рубиться?
Сама вумна тутички• сегодня в 16:24
Ответ дляДобра всем!
всмысле? а зачем? в настолки рубиться?
нє, бухать
Коник-стрибунець• сегодня в 16:25
В які свята зараз з гомілками відмічають?

Love_Love_Love_• сегодня в 16:25
Грибами з рисом і морквою я люблю і з радістю би їла на будь якому столі, але це ж не святкова страва, швидше просто гарнір
Добра всем!• сегодня в 16:25
Ответ дляСама вумна тутички
нє, бухать
без закуси? и мебель потом ронять с подоконниками?
автор Дую на вітер • сегодня в 16:25
Ответ дляБабулька

не все такое едят в гостях
Да .
Дуняша• сегодня в 16:25
Ответ дляСама вумна тутички
нє, бухать
😆😆😆, ну выпить я люблю
Сало не люблю• сегодня в 16:26
Ответ дляВкуси мене
Я культурная, ну нет так нет, дело хозяев
Добра всем!• сегодня в 16:27
Перцы фаршированные рисом и овощами даже не пробовала. я бы сперва безуспешно проводила в тарелке раскопки в поисках мяса, а потом, не найдя его, была бы очень расстроена.
Дуняша• сегодня в 16:27
Ответ дляДобра всем!
всмысле? а зачем? в настолки рубиться?
Праздновать , веселиться, да и в настолках я хороша.
ША! я прийшла!• сегодня в 16:27
Вспомнили новую , хорошо забытую тему для тролинга)
Добра всем!• сегодня в 16:27
Ответ дляДуняша
что за веселье без вкуснятины?
Сало не люблю• сегодня в 16:28
Ответ дляДобра всем!
что за веселье без вкуснятины?
Раба желудка?)

Добра всем!• сегодня в 16:28
Ответ дляСало не люблю
Раба желудка?)
а вас от него освободили?
Дуняша• сегодня в 16:29
Ответ дляДобра всем!
что за веселье без вкуснятины?
Я просто равнодушна к еде, она мне веселья не добавит так точно, как то так. Будет - хорошо, не будет- не проблема
Точная копия плова• сегодня в 16:30
Автор,как закусочный вариант -перец,фаршированный морковкой с луком.Морковь на крупной тёрке,обжаривается с луком ,фаршируется и тушится в томатном соке со специями.Это как раньше был болгарский перец в банках 0,5 л.Получается очень вкусно,но без риса.Тут он либо овощной,либо рис с мясом
Сало не люблю• сегодня в 16:31
Ответ дляДобра всем!
а вас от него освободили?
Еда у меня не для веселья)
Добра всем!• сегодня в 16:32
вспомнился анекдот про застолье у еврея, как он гостям дал только хлеб, а жена кричит из кухни ’Сёма, нести курицу?’ он ей ’нет, гости ещё кушают хлеб’, через полчаса ’Сёма, таки нести курицу?’ ’Да, уже можно’. жена выносит живую курицу, ставит на стол и курица клюёт оставшиеся крошки.
Chaterbox• сегодня в 16:32
Его та и с мясом не все едят ? Зачем ?
Дуняша• сегодня в 16:33
Ответ дляДобра всем!
У меня нет опыта ронять мебель с подоконниками, даже если без закуски🤭, я столько не выпью. Я даже представить не могу как это
Тоскующая• сегодня в 16:34
Мне на поаздничном столе норм абсолютно всё..я хожу общаться в первую очередь. Люблю простые некалорийные блюда.
Дама_с_караваем• сегодня в 16:35
Ответ дляДуняша
Я равнодушна к всяким извращениям, но люблю простую еду -типа куска мяса, рыбы, сыра, овощи свежие маринованные на гриле. А не это не понятно что с рисом
Смішнючка• сегодня в 16:35
Зачем они вобще, у вас кто то веган?
Сделайте салаты из овощей, сезон баклажанов сейчас.
Борисфенка• сегодня в 16:37
Обдеріть три гомілки, додайте до рису і моркви.