Снежнакомка• 22 февраля 2022

Сегодня только положительные мысли

Давайте мыслить позитивно. Сегодня зеркальная дата и мысли материализуются. Давайте пошлем мысли в космос, что будет мир и все завершиться хорошо через 2 недели
Результат:
вже голосів: 71
57 (80.28%) Согласна
9 (12.68%) Не могу мыслить позитивно
5 (7.04%) Это не поможет
0 (0%) Вариант в комментариях
Рыжая бестия• 22 февраля 2022
Да будет так! Поддерживаю

Люблю порядок• 22 февраля 2022
да будет так !
СпайдерВумен• 22 февраля 2022
Я всегда мыслю позитивно. Нет смысла нагребать себе проблемы.
Но некоторые прям кайфуют от истерики.
Перед этим бились в корчах из-за короны, теперь - из-за Роиси.
Моего душевного равновесия это не стоит.
Паника не поможет. Все будет хорошо. Пережили 14й, когда было все гораздо хуже, переживём и 22й.
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Но некоторые прям кайфуют от истерики.
Вот только в 14 раисия не решилась идти дальше, потому что был договорняк с порохом, а теперь пойдёт, ему терять нечего, слабоумный дед.
Рыжая бестия• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
И? Есть смысл паниковать тем, у кого немного денег и некуда уехать? Как мне, например. Я Харьков, не паникую, потому что изменить ничего не могу. А вот подорвать себе здоровье нервами раньше времени могу. Поэтому паника это не обо мне
СпайдерВумен• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем вы мне свою истерику пишете? Пишите в общий чат. Тут вас многие любители поколотиться поддержат.
Там же, где была, только не придуривается теперь, вот и вся разница.
Контрольница• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Слабоумный дед с ядерным оружием .
Конечно все пытаются не провоцировать
Морковна• 22 февраля 2022
Ловите!
Контрольница• 22 февраля 2022
Всё будет хорошо

СирОжино пирОжино• 22 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Это не истерика, это реалии и нужно здраво это понимать
СпайдерВумен• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это ваши реалии, отвяжитесь от меня вместе с ними.
Зефирная попка• 22 февраля 2022
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы отвяжитесь, совсем ума нет? Я что, первая вам написала.
СпайдерВумен• 22 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, первая, пост 4.
Хамка.