Девочки, ну серьезно. В адрес Донбасса здесь читала только гадости: маргиналы, алкаши, преступники, бандиты и т.д. Вот зачем вам маргиналы и бандюки? Чтобы что? Ушли в Россию, и ладно. На остальные территории пока никто не посягает.
Одни_мысли• 22 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви помиляєтесь - рф просто визнала незалежність так званих республік, а не прийняла в свій склад.
Це просто чергова сходинка для дальшого просування в Україну.
Тогда посмотрите видео Нарышкина и все будет ясно
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Україну вони хочуть повністю.
Їм всі ці роки муляло найбільше, що Україна їх покинула.
Це пунктик у них.
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы не узнаем об этом, осознают они или нет. Нам преподнесут героическую картину сражения за донбасс(((
за ’а какая разніца’ теж приходиться дорого платити, не лишень за ’путєнввєді’
ВсеПроВсехЗнаю• 22 февраля 2022
Вы разжигаете сепаратизм
Это украинская территория,все кому не нравится,едут в мацкву
Жалоба на вашу тему
Королева красоты• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Я надіюсь люди в лднр усвідомлять накінець що їх використали і не підуть воювати проти нас.
Гордон вчора правильно сказав, чоловіків лднр першими кинуть в бій як м´ясо.
Ні, вони вчора феєрверки запускали і дуже раділи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Україну вони хочуть повністю.
Це пунктик у них.
Це зрозуміло(
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
А чего вы с 26 января сайт не покидали, в три смены работаете?
іудині срібняки заробляє
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Мало їх там вчора було, дуже мало. Пробували зробити вигляд
Мамзелькин• 22 февраля 2022
Если признали в границах областей,то придется или сдать остальные територии, подконтрольные,или за них биться.
И что лучше?
Я не хочу об этом думать (
И что лучше?
Я не хочу об этом думать (
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
немає там ніякої душі...
+1, одні потьомки залишились. Рак німці радісно аплодували і кивали головами Гітлеру
ВсеПроВсехЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
И что лучше?
Я не хочу об этом думать (
И что лучше?
Я не хочу об этом думать (
Если спустить на тормозах,он пойдёт дальше
Если начать защищаться тоже пойдёт
Здесь нужна очень тонкая дипломатия
Главное,чтоб наши дров не наломали
Если начать защищаться тоже пойдёт
Здесь нужна очень тонкая дипломатия
Главное,чтоб наши дров не наломали
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Маразматик пу вчера сказал что нет такой страны Украины. Есть нечто созданное Лениным и должно принадлежать раше. Не остановятся на ленере и денере, будут пытаться отжимать моря как минимум.
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле, маргиналов и алкаши? Там живут такие же люди , как и везде. Но не в них же дело. Дело в территории и дороге на Крым.
Выдыхайте. В Крым мост построили. И железную дорогу …
Аноним Первый• 22 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви що думаєте що чортові руському треба лише ті окуповані території?Він їх лише використовує
а как? там же бедность
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Банити вас треба назавжди,киш звідси, не оплачують сьогодні.
Видаляти акки провокаторів без ніяких банів. Нових реєструвати - тільки по номеру телефона, і буде спокійніше. Замахаються сімки нові купувати, весь заробіток на них піде)))
english book• 22 февраля 2022
Проблема в том,что нет четких границ между ЛДНР и Украиной.
Используя провокации,точечные столкновения,они могут ползти дальше.
Сейчас они признали ЛДНР в границах существующих территорий.
Дальше все зависит от правительства и населения Украины.Нужно обязательно принять статью за сепаратизм,как в России.10 ЛЕТ,если не ошибаюсь.И работать СБУ шникам в этом направлении.
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
угу.... от ще би дніпровська вода та сухопутний коридор, бо той міст як не там, то там тріщить... а там вже й до Тирасполя рукою подати, правда? А так да, видихайте
ТихоЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Сьогодні прямо таки нова лінія, хай забирають, ну що ви, навіщо вам ті території і тд. Валіть на російські форуми, хлопайте і радійте там. Підтримую Вашу думку, банами тут не обійтися.
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Ах вот оно что. Тогда более-менее понятно. Но не понятно как кучка днр лнр против ВСУ попрет. Россия поможет?
А Вы до сих пор верили что там шахтеры стреляли из крупнокалиберки по нашим ребятам? Там раша уже 8 лет. Только сейчас это открыто, а до этого ихтамнет.
Аноним Первый• 22 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Хреново тогда это всё. Сюр какой-то.
Сегодня с девочкой с Дальнего Востока общались. Говорит это Украина стреляет... по итогу сошлись что раз не Украина и не Россия, то кто, блин там стреляет то????
инопланетяне, обещали в этом году уже их показать, но видимо передумали... я не шучу... среди политологов (при должностях и научных степенях) бытует такое мнение, что после ковида методом запугивания станут инопланетное вторжение. Я без шуток сейчас...
ну шутка только в том что инопланетяне стреляли
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Хоча я б інакше сказала: позбавлення українського громадянства - і гоу у непризнані реЦпубліки, на своїй шкурі пробувати руЗЬкій мір
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Дівчата, справа не в днрднр, якщо йому віддати навіть області він не зупиниться, піде далі до кордонів західних наших.
Він в агонії влади своєї, на кінець хоче увійти в історію як об´єднувач рускава міра.
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 22 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Все просто. Доки проблема окупованих територій не буде вирішина, ми не будемо частиною західного світу. Ми так і залишимося державою, буфером між сходом і заходом. І як показує божевільний мозок 70 річного діда, це ніколи не закінчеться.
Пф, а до него были что ли?со всеми ресурсами после Ссср, без долгов. Единственная страна с огромным потенциалом для развития. И? Итог всего этого?
Русалка на ветвях• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
а как? там же бедность
В своїх диявольських інтересах
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну, раз відкрито - значить визнати на державному рівні окупованими територіями, перестати платити, закрити все, без ніякого шастання туди-сюди. Всю відповідальність за мирне населення відповідно до міжнародної конвенції несе окупант. Натомість ті гроші - для тих, хто хоче переселитись в Україну. І то, після ретельної перевірки СБУ. Проукраїнські дончани, з ким спілкуюсь, теж так вважають і не бачать нічого образливого в таких діях. А ось ті, хто хочуть одною дупою сидіти на двох стільцях, ті так - зараз будуть плакати, що їх щІмят)
Аноним Первый• 22 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
В своїх диявольських інтересах
Дівчата, боюсь бути забаненою, копіюю тількі що горячі новини:
А вот, что написано в договорах о сотрудничестве России с ’республиками’ Донбасса:
- совместная оборона территорий ’ЛДНР’ и России. И военная взаимопомощь в случае внешнего нападения.
- право строительства военных баз на территории ’ЛНДР’.
- отказ от участия во враждебных военных союзах.
- очень важный пункт по границам. Там сказано о признании ’существующих’ границ. Что можно толковать двояко. В ’конституциях’ «ДНР» и «ЛНР» говорится, что их границы простираются на всю территорию Донецкой и Луганской областей.
С другой стороны, ’существующих’ можно трактовать и как фактических границ «ЛДНР» на данный момент.
- по взаимной границе будет заключен отдельный договор.
- вводится двойное гражданство. Россия признает все документы ’республик’.
- граждане ’ЛДНР’ получают в третьих странах поддержку консульских служб России, даже если не имеют паспорта РФ.
- в договорах прописан ’свободный въезд’ для граждан РФ и ’республик’. Но другой конкретики не представлено. Поэтому, будут ли сняты таможенные и пограничные посты, пока неизвестно. Но указано, что этот вопрос будет регулироваться отдельно.
- подробно выписан блок об экономическом сотрудничестве.
Во-первых, Россия обязуется предоставить ’республикам’ не менее благоприятный торговый режим, чем любой из третьих стран. То есть по идее он будет таким же, как у РФ с Беларусью.
Во-вторых, стороны будут развивать сотрудничество в сфере банков и финансов. То есть, из России на Донбасс зайдут банковские учреждения.
- ’республики’ и Россия заключат договора о медицинском обслуживании граждан. То есть, житель Донецка, поехавший в РФ, сможет обратиться в больницу там и получить лечение на правах местного жителя.
- будет унифицировано законодательство по пенсиями и социальным выплатам. Это то, о чем недавно издал указ Путин, который распорядился дать жителям ’ЛДНР’ с российскими паспортами доступ к госуслугам без требования прописки в России.
- договор заключается на 10 лет.
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
- договор заключается на 10 лет.
Нью Васюки, не інакше)))))