Девочки, ну серьезно. В адрес Донбасса здесь читала только гадости: маргиналы, алкаши, преступники, бандиты и т.д. Вот зачем вам маргиналы и бандюки? Чтобы что? Ушли в Россию, и ладно. На остальные территории пока никто не посягает.
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Це початок
Він не зупиниться
Вчора чітко сказав, що йому потрібні кордони російської імперії
Він буде йти далі, якщо його не зупинять
Він не зупиниться
Он так не говорил
Вы слишком прямо смотрите
Марфушечка душечка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Я надіюсь люди в лднр усвідомлять накінець що їх використали і не підуть воювати проти нас.
Гордон вчора правильно сказав, чоловіків лднр першими кинуть в бій як м´ясо.
Мы не узнаем об этом, осознают они или нет. Нам преподнесут героическую картину сражения за донбасс(((
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вас?
А вони - ’бариня легли и просют путенвведи’))))
Где тут 0?• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Бан вам за разжигание гражданской войны
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
А Київ хоче лягти під росію? Це ви за себе кажете?
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляAmalpi
Кому им, автор?
Судячи з подальшого поста нульовика-провокатора, то нам, українцям)))
Бентливуман• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Це початок
Він не зупиниться
Пусть Япония их останавливает. Кстати, по количеству населения русских чуть больше чем население всей Японии. Пусть Япония их вразумит и за это может забрать свои острова обратно, и ещё что-то, в виде бонуса.
MacOS-ница• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
А чего вы с 26 января сайт не покидали, в три смены работаете?
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
в таёжный союз? магадан, якутия, красота какая, давно из Украины туда не депортировали никого
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Короче, идите в бан. Рулите там сама
Ряженка• 22 февраля 2022
Ответ дляOsidze
Ах вот оно что. Тогда более-менее понятно. Но не понятно как кучка днр лнр против ВСУ попрет. Россия поможет?
Там уже рос войска.
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
что такое ЗУ? Есть независимое государство - Украина. Граждане Украины имеют право свободно передвигаться по своей стране, в т.ч. и по столице.
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Он так не говорил
Вы слишком прямо смотрите
Він це і сказав.
Він послідовник політики катерини 2.
Вчора сказав ’кордони ссср якогось там року’
Далі буде балтика, польща і т.д.
Він послідовник політики катерини 2.
Далі буде балтика, польща і т.д.
Ряженка• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Вы это кто? Я как киевлянка, против, чтобы вы распоряжались кому куда из Киева уезжать. Собой займитесь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
А вас росия, все промывает и промывает ваш девственный мозг
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, и будет это руками пресловутых днр лнр, вроде как под лозунгом восстановления границ по границам Донецкой и Луганской областей
правильно, тілами мизамірів, сепаратистів і тих, кому було ’а какая разніца’ будуть собі дорогу стелити. а на весь світ будуть кричати, що Україна напала на російських солдатів. Отака многоходовочка від Путіна, щоб не годувати колаборантів
Чебуратор• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Он так не говорил
Вы слишком прямо смотрите
Я кажу те що він мав на увазі, всі політологи вже розібрали його виступ і говорять саме це.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ви помиляєтесь - рф просто визнала незалежність так званих республік, а не прийняла в свій склад.
Це просто чергова сходинка для дальшого просування в Україну.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
русская душа - потёмки
немає там ніякої душі...
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Им же армия российская и поможет. Они де договора подписали о военной помощи. Вот помощники и подоспеют помогать(((
Але помагальщики будуть ховатися за спинами кучок, ще й стріляти їм в спину, якщо надумають тікати назад
Непонятно• 22 февраля 2022
РАДИ ТЕРРИТОРИИ ахаххаха))) у России своей маловато, бидося, надо добавить
извините)
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы действительно не понимаете для чего это все?
ну так поясните всем, раз вы ДЕйствительно понимаете
Думы мои думы• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
ви вже в Донецьку і Луганську ’нарулили’. А тепер сховались за спинами нашої армії в Києві і дали гадите Україні, де лиш можете