Девочки, ну серьезно. В адрес Донбасса здесь читала только гадости: маргиналы, алкаши, преступники, бандиты и т.д. Вот зачем вам маргиналы и бандюки? Чтобы что? Ушли в Россию, и ладно. На остальные территории пока никто не посягает.
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
угу.... от ще би дніпровська вода та сухопутний коридор, бо той міст як не там, то там тріщить... а там вже й до Тирасполя рукою подати, правда? А так да, видихайте
Я уже 1000 раз здесь писала , и даже фото новых труб выкладывала .
1) все у них нормально с водой.
2) мост трещит только в интернете.
Загуглите новый водозабор под Севастополем.
По всему Крыму тянут водяные трубы такого диаметра , мы с вами там поместимся. Не знаю от куда вода , но догадываюсь , сплетни писать не буду . Нет там проблем с водой !
1) все у них нормально с водой.
2) мост трещит только в интернете.
Флюорография гуся• 22 февраля 2022
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Маразматик пу вчера сказал что нет такой страны Украины. Есть нечто созданное Лениным и должно принадлежать раше. Не остановятся на ленере и денере, будут пытаться отжимать моря как минимум.
просто конченый! Как такое может быть сейчас? бля он походу в мавзолее рядом с лениным живет и спит, вообще не заметил что время прошло какое-то. Больной. Где весь мир?
Быстровочка• 22 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Пф, а до него были что ли?со всеми ресурсами после Ссср, без долгов. Единственная страна с огромным потенциалом для развития. И? Итог всего этого?
Так, краще в г....і.
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Очень противно от этой ситуации. Но миру пофиг. В рамках своей дипломатии они обеспокоены. Но по большому счету им наплевать на нас. Байден в отказе американских инвестиций для ленера и денера показал всю показушность этой обеспокоенности.
ТАЗератти• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Дівчата, боюсь бути забаненою, копіюю тількі що горячі новини:
А вот, что написано в договорах о сотрудничестве России с ’республиками’ Донбасса:
- совместная оборона территорий ’ЛДНР’ и России. И военная взаимопомощь в случае внешнего нападения.
- право строительства военных баз на территории ’ЛНДР’.
- отказ от участия во враждебных военных союзах.
- очень важный пункт по границам. Там сказано о признании ’существующих’ границ. Что можно толковать двояко. В ’конституциях’ «ДНР» и «ЛНР» говорится, что их границы простираются на всю территорию Донецкой и Луганской областей.
С другой стороны, ’существующих’ можно трактовать и как фактических границ «ЛДНР» на данный момент.
- по взаимной границе будет заключен отдельный договор.
- вводится двойное гражданство. Россия признает все документы ’республик’.
- граждане ’ЛДНР’ получают в третьих странах поддержку консульских служб России, даже если не имеют паспорта РФ.
- в договорах прописан ’свободный въезд’ для граждан РФ и ’республик’. Но другой конкретики не представлено. Поэтому, будут ли сняты таможенные и пограничные посты, пока неизвестно. Но указано, что этот вопрос будет регулироваться отдельно.
- подробно выписан блок об экономическом сотрудничестве.
Во-первых, Россия обязуется предоставить ’республикам’ не менее благоприятный торговый режим, чем любой из третьих стран. То есть по идее он будет таким же, как у РФ с Беларусью.
Во-вторых, стороны будут развивать сотрудничество в сфере банков и финансов. То есть, из России на Донбасс зайдут банковские учреждения.
- ’республики’ и Россия заключат договора о медицинском обслуживании граждан. То есть, житель Донецка, поехавший в РФ, сможет обратиться в больницу там и получить лечение на правах местного жителя.
- будет унифицировано законодательство по пенсиями и социальным выплатам. Это то, о чем недавно издал указ Путин, который распорядился дать жителям ’ЛДНР’ с российскими паспортами доступ к госуслугам без требования прописки в России.
- договор заключается на 10 лет.
Лише на 10 років, це важливо.
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну ну, там заявочки что если что, то РФ хапанет и польшу и прибалтику. Посмотрим кому будет пофиг
Гага Газу• 22 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле, маргиналов и алкаши? Там живут такие же люди , как и везде. Но не в них же дело. Дело в территории и дороге на Крым.
Зайдите в тик ток, там они вещают, двух слов без мата сказать не может. Я из Донецка, но там по большей части остались неадекваты((
Здрасьтенька• 22 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы действительно не понимаете для чего это все?
Напишите как вы понимаете, пожалуйста
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
К сожалению, у нас реальная угроза, у них ее нет, по крайней мере на этом этапе. Поэтому и острота реагирования такая.
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Я кажу те що він мав на увазі, всі політологи вже розібрали його виступ і говорять саме це.
Смешно ))
Он говорил о том что мы вот проводим декоммунизацию. Но границы нашего государства, приобретенные именно во воемена коммунистов и благодаря им, радостно признаем
Как-то, типа, нечестно получается. И если уж мы против всего, что натворили коммунисты, то и эту сторону тоже бы рассмотреть
Так вот, о Харькове, Одессе и тд речь не идет. Так как эти города коммунисты не ’разменивали’
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Смешно ))
а поясните, о каких городах идет речь, что там такого подарили коммунисты что ему надо отобрать?
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
и тогда к чему это все?
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
ну он забрал свое, должен тогда успокоится, не?
зу - он собирается воевать чтобы отдать ее европе?
ТАЗератти• 22 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если спустить на тормозах,он пойдёт дальше
Если начать защищаться тоже пойдёт
Здесь нужна очень тонкая дипломатия
Главное,чтоб наши дров не наломали
Если начать защищаться тоже пойдёт
Здесь нужна очень тонкая дипломатия
Главное,чтоб наши дров не наломали
Він піде далі в будь-якому випадку. А інакше сенсу нема.
ГугелП@лАмался• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
КРЫМ
ДОНБАСС
Не только ему. ЗУ - Европе
Да ладно?! Вы серьезно? Это всегда была украинская территория. Про Крым история не простая, но его точно не дарили коммунисты....
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
1 должен
2 он не собирается воевать за (на) ЗУ
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
1 должен
2 он не собирается воевать за (на) ЗУ
а как? захватить власть в киеве и передать зу польше?
пусть сидит с донбассом
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы в школе учились?
я отнюдь НЕ за РФ и П. но тут не поспоришь
гражданинГрубиян• 22 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
пусть сидит с донбассом
он не говорил о захвате
просто озвучил территории, которые не были исконно украинскими
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Там маргиналов и алкашей не больше, чем везде-это рашка влила вам это в голову, чтоб столкнуть лбами.
Боже, когда это уже закончится? Я оттуда и хожу поражаюсь по Харькову сколько мата и какая отбитая молодежь есть. А образование там вразы лучше в школах. Небои земля. А кто то верит, что там маргиналы одни, даздесь быдло еще то
Непонятно• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
он не говорил о захвате
почему он вообще об этом пиздит? тогда стоит поговорить какие территории были исконно не российскими.
Язвочка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Він це і сказав.
Він послідовник політики катерини 2.
Вчора сказав ’кордони ссср якогось там року’
Далі буде балтика, польща і т.д.
Він послідовник політики катерини 2.
Далі буде балтика, польща і т.д.
Балтика і Польща в нато.
ГугелП@лАмался• 22 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вы в школе учились?
Поспоришь. Главное в школе уроки истории не прогуливать и не читать историю СССР. Вам день соборности и ЗУНР о чем=то говорит? А территория Донбасса еще с царских времен была частью Украины. Екатеринославская губерния, например, куда помимо того, что сейчас Донецк, входил еще и Таганрог.
Они нам еще должны кучу всего вернуть, а не мы)))