Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
NanaD• 29 января 2023
Мягкий бюстгальтер без косточек H&M в размере L в рубчик практически без швов. Бюстгальтер имеет регулируемые бретели и чашки на подкладке со съемными подушечками, которые формируют и поддерживают бюст.
310грн
NanaD• 29 января 2023
Бюстгальтер H&M в размере 80B из микрофибры чашечками на косточках, которые моделируют бюст и хорошо поддерживают его.
495грн
NanaD• 29 января 2023
Брюки Zara в размере М с завышенной талией и эластичным поясом. Боковые карманы и накладные прорезные карманы сзади.Эластичные манжеты.
365грн
NanaD• 29 января 2023
Свитер H&M в размере М Модель с круглым вырезом горловины и резинкой по горловине, рукавам и низу. Короткие разрезы по бокам и немного удлиненная спинка.
440грн
Modni• 31 января 2023
Фліска мягусенькая розмір С дліна 61 см ширина 46 см 600гр
Modni• 31 января 2023
шорти скорр хс 250гр
Modni• 31 января 2023
Джинси Мохито 34р 550гр
Modni• 31 января 2023
халат с, м 1200
Modni• 31 января 2023
туфли 37р 23,5 см 400гр
Modni• 31 января 2023
пижама с 500гр
Modni• 31 января 2023
НМ 4,6р 200гр
Modni• 31 января 2023
Босоножки 37р 23,5 см 1800
Modni• 31 января 2023
Коламбия хс 3600
LyudaT• 01 февраля 2023
Кроссовки X-Ray Speed Mid Winterized Women´s Sneakers, американский размер 7,5. Цена 2200 грн.
lecha• 01 февраля 2023
Пролет
25 см
( вышли 3350 с доставкой)
Светик13_2012• 02 февраля 2023
Ответ дляУслада
Куртка Маталан р,13 на рост 140-152см
цена 500 грн
есть в наличии? На какую температуру? есть еще фото?
Апполинария• 02 февраля 2023
Тонкий свитерок Mango. Пролет .
Размер XS , цена 350 грн.
Услада• 02 февраля 2023
Ответ дляСветик13_2012
продана
Iga• 02 февраля 2023
Пуховик H&M зі стьобаної тканини.
Розмір М, підійде і на Л-ХЛ
Колір- чорний.
Manichka• 03 февраля 2023
Белый бюстгальтер H&M. Без этикетки. В носке не был.
Подойдет на меньший объем, не на широкую грудную клетку. Можно для подростка.
Качество отличное.
180 грн.
Ли-са• 06 февраля 2023
топ в рубчик True Religion xs .400
Manichka• 06 февраля 2023
Бюстгальтер Skiny, Австрия.
Без этикетки.
Объем меньше 85.
Чашка, возможно, на неполный В.
250 грн.
Vaslek• 06 февраля 2023
Новые брюки. Англия р-р 20. Не сток, покупались в подарок, оказались велики. С бирками как на фото Бренд Maine
Состав 96% коттон 17% вискоза 6% эластан.
МЕРКИ
ПОТ- 56 см ПОБ- 63см ( ткань тянется) Длина 107 см. Шаговый шов - 79 см. Посадка спереди до шва 30 см.
Сзади до шва 43 см. Ширина штанины внизу 27 см.
Качество супер, легкий стрейч. приятный материал
Наталья Владимировна• 06 февраля 2023
Поло мужское с длинным рукавом LIVERGY.

Размер М. Пойдет на М-С.
Замеры.
Длина - 73 см, ширина - 51 см, плечи - 45 см, рукав - 67 см.
Цвет - темно-синий.
Состав 90% хлопок, 10% полиестер.

Цена - 520 грн.
Наталья Владимировна• 06 февраля 2023
Пальто пуховик длинный теплый зимний МАНГО.
Новая коллекция.

Шикарное теплое длинное пальто с капюшоном
Наполнитель - полиестер.
Эластичные рукава-защита для рук. Застегивается на молнию, планка на магнитах.
Внутри сьемные лямки, чтоб при необходимости можно было снять и носить за спиной.
Очень теплый, эффектный пуховик. Глубокий капюшон.

Размер - М, пойдет и на Л.

Цена - 4200 грн.
Наталья Владимировна• 07 февраля 2023
Jeans slim Valentin МАНГО.

Новые. Оригинал.

Размер 42 евро - на Л-ХЛ.
Тянутся, хорошо садятся.

Состав  55% хлопок, 35% лиоцелл, 8% полиестер, 2% эластан

Цена - 650 грн.
Наталья Владимировна• 08 февраля 2023
Набор трусов мужских Джордж. GEORGE.
Новые. Куплены в Англии. Не сток.
Отличное качество.
Размер М
Резинка - 33 см
Глубина - 27 см
Состав - 100% хлопок.

Цена - 550 грн.
Invaserwis• 09 февраля 2023
Крутой кожаный плащ пальто
Длина по спинке 82см. Муж подарил, но оказался мал :(
Предложите адекватную цену
Invaserwis• 09 февраля 2023
Куртка пальто шерсть GAP
рукав от плеча63,плечи42,грудь полуобхват 48,длина52,по низу 48,талия 47
Отдам за 800грн
kd_777• 09 февраля 2023
Женские штаны р М Mohito
Цена 300 грн.
Заказан ошибочно не тот размер.

Указан р M
Киев возможен самовывоз

Лёгкие и комфортные, слегка расклешены.

Опис
еластичний пояс зі шнурками
дві бокові кишені
злегка розкльошені штанини

Ткань на 78% ПОЛІЕСТЕР, 21% БАВОВНА, 1% ЕЛАСТАН

ПРАТИ В ПРАЛЬНІЙ МАШИНІ ПРИ МАКС. ТЕМП.30°C -

Замеры
Длина 108 см
Внутренний шов 79 см
Полуобхват по талии 37.5 см
Полуобхват по бедру 49 мм