Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
1150 грн, все вопросы в личку
Ваша величність• 18 февраля 2023
102 грн
Новая женская футболка,
по бирке р. 18-20.
Хлопок 100%. Цвет голубой.
Замеры: длина от плеча 64 см, длина от проймы до низа 41 см, от подмышки до подмышки 60-61 см, ПОТ 58-59 см, полуобхват по самому низу 60-62 см, плечо 11 см, ширина рукава внизу 20 см × 2, плечи 46-47 см.
Вопросы задавайте в объявлении
Новая женская футболка,
по бирке р. 18-20.
Хлопок 100%. Цвет голубой.
Вопросы задавайте в объявлении
Ваша величність• 18 февраля 2023
75 грн
Новая женская майка, по бирке S, но идет на полную М, укр. 46.
Хлопок 100%.
Замеры: длина от плеча 64 см, длина от проймы до низа 43 см, от подмышки до подмышки 45-47 см, ПОТ 43-44 см, полуобхват по самому низу 47-49 см.
Хлопок 100%.
Ваша величність• 18 февраля 2023
100 грн
Новая прозрачная ажурная майка. Размер указан UK 18, думаю подойдет на меньший.
Цвет ТЕМНО-СИНИЙ (не черный).
Ткань НЕ тянется.
Замеры: длина от плеча 66 см, длина от проймы до низа 39 см, от подмышки до подмышки 56 см, ПОТ 53 см, полуобхват по самому низу 56-57 см, плечо 9 см.
Цвет ТЕМНО-СИНИЙ (не черный).
Ткань НЕ тянется.
Наталья Владимировна• 26 февраля 2023
Jeans slim Valentin МАНГО.
Новые. Оригинал.
Размер 42 евро - на Л-ХЛ.
Тянутся, хорошо садятся.
Состав 55% хлопок, 35% лиоцелл, 8% полиестер, 2% эластан
Цена - 650 грн.
Новые. Оригинал.
Размер 42 евро - на Л-ХЛ.
Тянутся, хорошо садятся.
Цена - 650 грн.
Наталья Владимировна• 26 февраля 2023
Шикарные водонепроницаемые термоботинки MANGO
Демисезон, еврозима.
Размер - 43 евро
Улучшенная коллекция . Нейлоновая ткань .
Терморегуляторная ткань: регулирует температуру тела .
Водоотталкивающая ткань: водоотталкивающая техническая ткань .
Защита носка. Резиновая подошва .
Цена - 2700 грн.
Демисезон, еврозима.
Размер - 43 евро
Защита носка. Резиновая подошва .
Цена - 2700 грн.