Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Jimmy Cho• 09 февраля 2023
мужские кроссовки Timberland Field Trekker, размер 41
Натуральный нубук, стелька OrthoLite®
по стельке 26.5 см
2800 грн
NanaD• 09 февраля 2023
Футболка H&M в размере М из мягкого трикотажа с круглым вырезом горловины с обтачкой.
Состав: вискоза 100%
135грн
NanaD• 09 февраля 2023
Состав: вискоза 100%
135грн
NanaD• 09 февраля 2023
Майка H&M в размере L из мягкого трикотажа в рубчик из модала.
Состав: модал 94% эластан 6%
175грн
NanaD• 09 февраля 2023
Короткий топ в рубчик H&M в размере L На майке широкие бретели, глубокий треугольный вырез спереди и небольшой треугольный вырез сзади. Майка сшита с минимальным количеством швов для удобной посадки и высокой подвижности.
215грн
NanaD• 09 февраля 2023
Свитер H&M в размере М Модель с круглым вырезом горловины и резинкой по горловине, рукавам и низу. Короткие разрезы по бокам и немного удлиненная спинка.
295грн
NanaD• 09 февраля 2023
Свитшот H&M в размере М с круглым вырезом, заниженной линией плеч. Укороченная модель.
210грн
NanaD• 09 февраля 2023
Шорты H&M в размере L
225грн
NanaD• 09 февраля 2023
Блуза H&M размер 38 с короткими рукавами из воздушной ткани. Модель с круглым вырезом горловины, короткими разрезами по бокам и слегка удлиненной спинкой.
175грн
NanaD• 09 февраля 2023
Велосипедки H&M в размере L из прочной микрофибры с эластичным поясом.
155грн
NanaD• 09 февраля 2023
Куртка H&M в размере М с капюшоном и незаметной передней молнией с защитой подбородка. Карманы в боковых швах с потайными молниями и узкими эластичными лентами на манжетах и ​​подоле.
850грн
NanaD• 09 февраля 2023
Бесшовной трусы H&M в размере М из трикотажа в рубчик. Хлопковая ластовица.
195грн
Наталья Владимировна• 11 февраля 2023
Пальто пуховик длинный теплый зимний МАНГО.
Новая коллекция.

Шикарное теплое длинное пальто с капюшоном
Наполнитель - полиестер.
Эластичные рукава-защита для рук. Застегивается на молнию, планка на магнитах.
Внутри сьемные лямки, чтоб при необходимости можно было снять и носить за спиной.
Очень теплый, эффектный пуховик. Глубокий капюшон.

Размер - М, пойдет и на Л.

Цена - 4200 грн.
august_2001• 12 февраля 2023
Лёгкие летние шорты House, размер S (ОТ до 68, ОБ до 94)
Цена 149 грн.
august_2001• 12 февраля 2023
Платье миди из трикотажа в рубчик. Sinsay.
Размер XS. Цена 127 грн.
Д_О_Н_Я• 12 февраля 2023
Кросівки Skechers, розмір 39, ціна 1200грн.
Danulya• 12 февраля 2023
Продам пролет мужа - новые летние кроссовки известной фирмы Salomon 11 US наш 44,5 размер . Покупали в Америке на сайте 6пиэм, но увы пролет, узкие. на коробке написано - 29 см.
НА СТАНДАРТНУЮ ИЛИ УЗКУЮ СТОПУ

3250 грн, все вопросы в личку
masheri000• 14 февраля 2023
Columbia pike lake , ціна 5.500.
Розмір М повномірний
Iga• 14 февраля 2023
Пуховик H&M зі стьобаної тканини.
Розмір М, підійде і на Л-ХЛ
Колір- чорний.
august_2001• 15 февраля 2023
Пролет с размером
Новые, с этикеткой
Плотные джинсы House
Размер 34 (ОТ 64 ОБ 90)
Цена 400 грн
Ираида• 15 февраля 2023
Спортивные штаны Benetton. Заказаны с официального сайта. Качество шикарное. 100% коттон. Размер М рост 130 (7-8лет) и L рост 140 (8-9лет) Цена 530 грн.
Анастасия12345.• 16 февраля 2023
Свитшот на флисе, размер М. 150 грн
Manichka• 17 февраля 2023
Нежная домашняя футболка от Еsmara® lingerie с эффектом коррекции.
Длина 71 см
Тянется отлично.
125 грн.
Manichka• 17 февраля 2023
Демисезонный снуд с растительным узором.
Ткань тонкая, легко драпируется.
150 грн.
Modni• 17 февраля 2023
Шорти скорр ХС 250гр
Modni• 17 февраля 2023
Джинси Мохіто 34р 550гр
Modni• 17 февраля 2023
Піжама с 500гр
Modni• 17 февраля 2023
НМ 4,6 р 110 116 200гр
Modni• 17 февраля 2023
Фліска мягусенькая розмір С дліна 61 см ширина 46 см 600гр
Modni• 17 февраля 2023
Халат М 1200гр