Млинці зі смайликом• сегодня в 16:57

Как вы выживаете?

Ну каждый поход в магазин - ну 1000 грн. Хоть по акции бери, хоть без акции...
Сегодня заметила, как резко поднялись цены в рошене. Да, они долго держались, но сейча прям скакануло.
Заказала краску для волос - 383 грн упаковка. Была 150. До войны еще правда.
Уже даже дома голову покрасить в копейку выходит.
И я понимаю, что это не предел.
Явно же 2000 купюру не просто так выпустили...
Я просто не знаю на чем уже и как экономить
А поговорить?• 1 час назад
Посмотрите меню санаториев и столовых и составьте свое. И будет вам счастье.

ТаЕщеОптимистка• 59 минут назад
Хожу в магазин раз в неделю.
Сама не знаю• 50 минут назад
Ответ дляСвій варік
не фарбуватись - ось і економія.
Жопу тоже можно не мыть,мыло экономить
Сама не знаю• 47 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, індексація не планується((
Індексація зарплат у 2027 році: Мінфін пропонує повне «обнулення» механізму
У прогнозних бюджетних показниках на 2027–2029 роки Мінфін окремо визначив новий підхід до індексації заробітної плати. Йдеться про «обнулення» накопиченої індексації станом на грудень 2026 року та встановлення нового базового місяця з січня 2027 року. Це означає фактичний перезапуск механізму індексації доходів працівників. Розглянемо, як це працюватиме на практиці та коли знову може з’явитися право на індексацію у 2027 році
Сама не знаю• 45 минут назад
Ответ дляСпасу мир
В европе тоже цены высокие, везде хорошо где нас нет.
Но и ЗП не 120 евро,правда????
Барвіночка• 34 минуты назад
Ответ дляСвекруховна
На олхе 16 квартир в Виннице до 7000

Пс. За границей многим тоже не хватает и очень сильно экономят
Всьому вірите що є на лоху ?
Барвіночка• 27 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Дивні люди що щодня фарбуються чи щодня одяг купують)
Дивно що у людей потреби обмежуються унітазом тільки
Барвіночка• 23 минуты назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
И людям нужно и пожрать купить, и аренду заплатить и на первый взнос на ипотеку как-то собрать. Чтоб не скитаться всю жизнь по чужим углам. Или на старости вы за них аренду платить будете?
У нас же квартири купують як батони
Білий Лосик• 16 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
А где? В штатах и канаде тоже цены выросли. И на параше, уверена, тоже.
Вы где именно хорошо живете?
Аргентина

автор Млинці зі смайликом • 13 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Аргентина
Ахаха.
В Аргентине нет инфляции?