Непогодка• 17 января 2014
Заказал ребёнок куклу Monster high редкую, где не дорого?
Заказала дочка куклу, я так поняла, уже снятую с производства. На Амазоне 70 убитых енотов, для меня дороговато. Может где-то у кого-то завалялась или видел в продаже не дорого? Малая прям бредит этой куклой, коллекцию собирает. В продавалке такой бардак с этими МХ, не могу найти:((((((( Хелп, девочки, очень прошу!
УраганнаЯ• 17 января 2014
а меня интересует старая египетская, такая вся в зеленом была, где найти
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Это наверное Нефера, тоже дорогущая сейчас, но мы успели купить когда на Амазоне она по 19.99 была. Эта?
УраганнаЯ• 17 января 2014
Ответ дляНепогодка
Да эта, ого цена
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ для40каградусная
Ну там же в низу ссылка на прдавца, у него и спросите.
Я думала Вы продавец
Майор Медуза• 17 января 2014
Вот это задачка...
На ebay - 90 аж
На walmart, toysrus - нет такой.
Больше не знаю где смотреть(
На ebay - 90 аж
На walmart, toysrus - нет такой.
Больше не знаю где смотреть(
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляДжес
Называется Frankie Stein Dawn of the Dance- Фрэнки на дискотеке. Попробуйте по названию поискать.
Спасибо.
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляFelicity2013
Вот это задачка...
На ebay - 90 аж
На walmart, toysrus - нет такой.
Больше не знаю где смотреть(
На ebay - 90 аж
На walmart, toysrus - нет такой.
Больше не знаю где смотреть(
И Вам спасибо!
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляmur-mur_
вроде на вашу похожа
Да, такая! Попробую поторговаться, но боюсь не выиграю, лимит 50у.е.:(
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляДжес
Вот такую б/у продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-7382970.html
Тут писала продавцу, но она 9 числа была на сайте и больше нет:(
Ответ дляНепогодка
Вот еще одна б/у
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7438989.html
Левый Локоть• 17 января 2014
Девочки, а почему цены такие разные?
Типа лимитированный выпуск или что?
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляДжес
Вот еще одна б/у
О спасибо большое, я по Вашим подсказкам, еще пару объявлений нашла с Френичкой, сейчас узнаю о наличии:)

Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а почему цены такие разные?
Типа лимитированный выпуск или что?
Просто уже давно снята с производства, и считается коллекционной, кто успел тогда купить, те и перепродают, а мэттел уже не выпускает такую красотку этой серии:(
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляДжес
Глянула по России, там они по 700-750грн., если в пересчете на наши гривны
Новые или б.у.?
Непогодка
• 17 января 2014
Ответ дляДжес
Рада была помочь)
Слава Богу, моя этих кукол боится)
Моей 15, уже ничего не боится
Они у неё для коллекции, как в музее стоят, очень выборочно относится к куклам, все подряд не хочет, только если ’зацепила’.
Непогодка
• 18 января 2014
Ответ дляFelicity2013
Надеюсь, найдете) Хочется - это хуже, чем болит)
Спасибо
Ответ дляНепогодка
Моей 15, уже ничего не боится
Да там такие куклы есть, что и взрослый набелать может, если из темноты показать
Вот, например эту Вэбареллу
Непогодка
• 18 января 2014
Ответ дляДжес
Вот, например эту Вэбареллу
Не ну чё, кукла-паук, а вот цена конечно пугающая...мой разум не понимает, как можно столько денег отдать за 1 куклу???