КараПузовна• 22 февраля 2022

Очень нужен проверенный детский невролог-эпилептолог Харьков

Добрый день, уважаемые родители кто столкнулся с такой проблемой как эпилепсия и нашли хорошего доктора.
Поделитесь пожалуйста контактами.
Последние несколько лет наблюдались у невролога Шапко М. В. в ОДКЛ очень не рекомендую данного врача, только негативные эмоции после общения.
tibioka• 22 февраля 2022
Федосеев, контакты в личку сброшу
автор КараПузовна • 22 февраля 2022
Ответ дляtibioka
Федосеев, контакты в личку сброшу
спасибо.
Этот?
https://doc.ua/doctor/kharkov/fedoseev-vitalij/rev...
Я про него читала, но нигде не нашла, что он ведёт детей с эпилепсией.
Вы именно с эпи у него наблюдаетесь7
tibioka• 22 февраля 2022
Ссылка не открывается. Федосеев мой преподаватель. Он психиатр/невролог, работает с детьми. Конкретно ли с вашим запросом - не могу точно сказать уточните по тел.
Кракадэ• 22 февраля 2022
У Ха нема толкових епілептологів,а неврологи поналічують(
автор КараПузовна • 22 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Вы по собственному опыту знаете, у скольких на приёме были?
Пойдём тогда от противного, к кому по вашей рекомендации идти не стоит, и почему?
Кракадэ• 22 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
Нет,это из опыта моих знакомых,которые ушли от Ха спецов на лучшие хлеба. Вас наверно нет в Вайбер группе по эпи? Если нет-дайте тел с вайбер-добавлю
Кракадэ• 22 февраля 2022
В группе много из Ха.и сможете услышать живые отзывы о всех докторам местных
автор lyubov_1984 • 22 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Спасибо. Написала открыто. Напишите мне пожалуйста.
Кракадэ• 22 февраля 2022
Ответ дляlyubov_1984
Пишу