СтелькаОТединицы• 22 февраля 2022

Цефтриаксон

Как лучше колоть - на лидокаине или физрастворе? И сколько дней минимум?
На перекуре• 22 февраля 2022
Он болючий, лучше на ледокаине, но сначала проба!

Докладная• 22 февраля 2022
3-5 дней
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2022
Лидокаин+физраствор иначе жопа от боли отпадёт) без лидокаина можно внутровенно
Кукусики• 22 февраля 2022
Лидокаин.5 дней. Но не должно быть аллергии. Колола мужу зимой .
Наталья. Цены от производителя.• 22 февраля 2022
Самое правильное это внутривенно на физ.растворе.(Мне сейчас так колят). Ледокаин съедает не меньше 30% веществ цефтриаксона и он теряет свою эффективность. А на физ.растворе внутримышечно очень очень больно.
Оцененная• 22 февраля 2022
Только на лидокаине. Но смотрите, на лидокаин не должно быть аллергии.
Королева Сарказма• 22 февраля 2022
мне кололи 7 дней на лидокаине, с пробой перед курсом.
жопка сильно сильно болела.
Сыро_Ежка• 22 февраля 2022
мне летом кололи 10 дней, я здесь тему создавала, что врач на меня накричала, когда узнала, что я колю с лидокаином. я после этого попробовала с физраствором, укола 3 вытерпела, но муж отказался так колоть, не мог смотреть на мои мучения. дальше докладывал с лидокаином. синяки, конечно, были знатные.