БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2022
Донецкая и Луганская область,девочки,как вы сегодня, какие новости у вас?
Молчавочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Прекрасная идея! А потом по самолетам русских политиков, а потом пусть контрольный себе в голову)
Схема правильная. Но начинать нужно с контрольного в голову
Петя-петушок• 23 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Навчило. Відповідати за своє життя. Кожен ваш вибір несе свої наслідки.
Треба просто банити таких, не вступайте з ними в полеміку
Подумывающая• 23 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
кроме Дон и Луг областей
Там режим чс с 14 года
Петя-петушок• 23 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
у вас какие то проблемы с языком? к чему ваш глупенький пост?
Тролю как могу• 23 февраля 2022
Мариуполь, окраина города, проснулась в 6 утра как по будильнику. Было шумно минут 5. В целом обстановка спокойная в городе, но люди в напряжении.
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Что значит шумно? Слышали выстрелы ?
Веселуха Муха• 23 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Не врите. Границы закрыли. Никто уже никуда не поедет.
Веселуха Муха• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Все мужики прячутся по домам, ловят на работе, на улице,в магазинах. Останавливают автобусы и забирают всех мужиков,ужас что творится, и еще воды нет уже 2 дня,достало это все!!! И громыхает переодически с разных сторон,денег в большинстве банкомах нет
Это Донецк ?
Тролю как могу• 23 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что значит шумно? Слышали выстрелы ?
Да, но это уже у нас второй раз за последнее время, еще 19 числа с 4 утра и до 6 утра
Ответ дляМолчавочка
Ситуация в Донецке хорошая прививка для местных ватниц. Что если звать Россию, то она обязательно приедет на танках, разрушит город, доведет до нищеты, а потом еще мужей-сыновей мобилизирует как пушечное мясо.
Пожалуйста,не надо.Тем кому прививка нужна была,уже в Россию драпанули.Там же и люди остались,которым некуда было бежать.Сейчас такая ситуация,что несправедливость и ужас происходящего может прочувствовать на себе каждый из нас .Давай мы будем оставаться людьми,назло намерениям злобного карлика
Молчавочка• 23 февраля 2022
Ответ дляebbi
Выбор есть всегда. Возможность уехать из днр была вплоть до двадцатых чисел февраля этого года. Каждый живёт со своим выбором и последствиями от выбранного пути.
Ответ дляМолчавочка
Выбор есть всегда,когда у тебя есть деньги.Жить в Украине,или в Испании-не вопрос.Можно и там,и там.У остальных по разному.Вы тоже решаете судьбы на свое усмотрение?Просто реально смотреть на жизнь и поставить себя на место другого сложно?
Молчавочка• 23 февраля 2022
Ответ дляebbi
Я и 40% моего окружения уехали в 2014 оттуда. Я решаю за свою судьбу. А кто за вашу не знаю
Ответ дляМолчавочка
в 2014 показывали 80 летнюю бабушку под Луганском,которая обнимала свою корову и говорила,что никуда не поедет,это все,что у нее есть.Вы самоуверены,вы думаете только о себе и всех равняете по себе.Бывает,что жизнь это поправляет,когда не понимаешь другого.Не отвечайте,мне ,пожалуйста.Заранее спасибо!
Молчавочка• 23 февраля 2022
Ответ дляebbi
Дополню. Бабушка из вашего сюжета решила не узжать, я решила уезжать. Каждый сделал свой выбор
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Где именно вы?
та сегодня боты писали уже, что везде там забирают мужиков и стреляют. Писала сестре в Луганск, сам Луганск не обстреливают, вокруг палят. Занятия в учебных заведениях приостановлены, детские дома эвакуированы. В остальном тихо.
Тут как тут• 23 февраля 2022
у нас ночью слышны были таки бомбежка...под Донецком живем территория Украины.а утром деток в школу вели
Куратор дебошей• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Знаете, я так прекрасно помню, как многие приятельницы, с которыми годами о детках-кашках-какашках беседовали с пеной у рта мне стали доказывать ’Донбасс на колени не поставят, мы не будем молиться на вашего Бандеру’ и тому подобный бред. Наверное и на референдумы ходили и ’хуйло введи войска’ в первых рядах кричали. Я как-то свела на нет тогда общение, не люблю выяснений ’кто правее’.
Просто у нас, на ЗУ, свежо очень в памяти, от бабушек с колыбельными впиталось о вероломстве и зверствах нквд. И прочие прелести ’русского мира’. Для Востока Бандера - всего лишь бабайка, демонизированный образ. Для Запада комунисты - смерть и лишение в каждом доме.
Я из русскоязычной семьи, корни вообще из России. Но я родилась и выросла в Украине Люблю ее всем сердцем. И лично за призыв ’путин памаги’ без разбора начистила бы морду крепко - соседке, коллеге. Рашистский флаг в жопу бы засунула. Потому что МЫ прошли это ранньше, почти сто лет назад.
Восток был очарован ’русским миром’ и боялся ’бандеровцев’.
Вам тоже будет что рассказать своим детям и внукам. Ху из ху.
Мне искренне жаль, что так вот получилось. Жаль простых людей. Но это была очевидная неизбежность.
Я не поняла какая ваша позиция
- Я как-то свела на нет тогда общение, не люблю выяснений ’кто правее
или
-И лично за призыв ’путин памаги’ без разбора начистила бы морду крепко - соседке, коллеге ???
или
Однозначно• 23 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я не поняла какая ваша позиция
или
Свела на ’нет’ общение с приятельницами, с которыми много лет были знакомы.
Мы находимся в разных реальностях. Я не знаю как поступила бы я, находясь на их месте.
На своем месте, в тех реалиях, в которых я живу, я б крепко начистила морду и засунула в жопу аквафреш, а потом сдала бы правоохранительным органам любого, кто воспевал бы мне тут русский мир.
Я живу на ЗУ, мои приятельницы - на ВУ. Мы жили всегда в разных реальностях. Но тем не менее это не мешало нам общаться на тему детей и тд и тп. Видя разность в политических взглядах - я не считаю нужным выяснять отношения, я максимально сворачиваю общение, особенно на тему политики. Но есть вехи, которые переступать нельзя. Преступив их - на нет навсегда сведется любое общение. Даже с родными. Так и случилось в 2014.