БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2022
Донецкая и Луганская область,девочки,как вы сегодня, какие новости у вас?
Пацан к успеху шел• 23 февраля 2022
Константиновка тихо. Но все напряжены . Не знаешь о чем думать :(
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Все мужики прячутся по домам, ловят на работе, на улице,в магазинах. Останавливают автобусы и забирают всех мужиков,ужас что творится, и еще воды нет уже 2 дня,достало это все!!! И громыхает переодически с разных сторон,денег в большинстве банкомах нет
Вчера Гордон говорил, чтоб прятались , бежали, кто куда может. Иначе пустят мужчин, как пушечное мясо, впереди всех
. Как это все страшно...
Пургену мне• 23 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
До вторжения через одну тут были из ордло, рассказывали так красочно, сейчас как корова языком слизала.
Отработали
БезПаспортаНеПродаю
• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Где именно вы?
Пургену мне• 23 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Немного Северодонецка.
Это прошлогодний рекорд по самому массовому исполнению Червоной руты
А это День єднання в Севере и 200-метровый флаг.
Луганщина - Украина, нахрен нам тут лыныры и пуйло не нужно!
Наездница• 23 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
. Как это все страшно...
так они для этого и нужны. чтобы пустить впереди кадровых военных ,сделать картинку
Подмигашка• 23 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Представляю как страшно все это.
Да это просто какой-то страшный сон,но нет возможности проснуться (((( у меня чувство нереальности происходящего
Пургену мне• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Подтверждаю(
Вчера к брату подруги в днр на работе вручили повестку явится в военкомат. не явка - приравняют к дизертиру, на подвал и расстрел
Ужас
Пургену мне• 23 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Ну да, типа это внутренний конфликт с
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Господи, сил Вам!
БезПаспортаНеПродаю
• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Подтверждаю(
о Господи!!!
Молчавочка• 23 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
А потом типа миротворцы пойдут
Ситуация в Донецке хорошая прививка для местных ватниц. Что если звать Россию, то она обязательно приедет на танках, разрушит город, доведет до нищеты, а потом еще мужей-сыновей мобилизирует как пушечное мясо.
Туфли в чешуе• 23 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Отработали
Поэтому я настороженно отношусь к анонимам пишущим типа из ордло.
Люда Людоедова• 23 февраля 2022
Господи, как я хочу, чтоб все это все закончилось.
И было как раньше, все были вместе, ВСЕ
Молю, чтоб прекратилась война
И было как раньше, все были вместе, ВСЕ
Молю, чтоб прекратилась война
Пожарник• 23 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Советчица тоже когда-то нормальный женский форум представляла, а теперь сборище нытиков, аналитиков, истеричек.
БезПаспортаНеПродаю
• 23 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
. Как это все страшно...
Мне кадется что это сон и хочется проснуться( а никак не получается. 21 век на дворе. Что творится.
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Сегодня на улице только подростки и дедушки. Я в шоке. Продукты не привозят - некому, водителей забрали.
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
. Как это все страшно...
У нас прям из дому забирают, вызывают на работу А если повестка пришла, то не явка равно дизертирство.
Библиотекарь• 23 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
А потом типа миротворцы пойдут
Так *миротворцы* уже как бы там !
Пожарник• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я только с улицы, мужиков видела, лет 40-50. В Абсолюте охранники и грузчики были.
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Я из области , не Луганск. У нас и до этого ассортимент мужчин был сильно ограничен, а сейчас пипец. Разговаривала с владельцем магазина, говорит что мол будем пока продавать то, что есть, когда следующий Привоз - не известно, нет водителей
годовасик• 23 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Это где? Какой город?
Пожарник• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Еще вспомнила, рядом с Абсолютом стоял грузовик, соки привезли и заносили. Кто-то всё же есть. У моей подруги муж работает в Луганскводе. Его тоже не взяли. Есть такие места, где женщины мужчин не заменят.
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
У нас остались охранники в зоне и на складах боеприпасов. Дырочники, работники школ, садов, те кто на заводе числятся, не работающие - пошли в военкомат. Сегодня только одна машина хлеб возила по городу, поэтому в наш магазин привезли аж к 12.