Чучело сосны• 23 февраля 2022
Учёба за границей
Подскажите пожалуйста агентства, которые занимаются организацией учёбы детей за границей, с которыми вам понравилось сотрудничать. Или как найти проверенное?
Чучело сосны
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
какая страна вас интересует?
Страну пока не выбрали.
Рассматриваем направление filmmaking.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Если Польша, то рекомендую Стадикс ЮА. Кажется они еще с Чехией и Австрией работают. Сын в прошлом году с ними поступал. Их услугами я довольна
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Страну пока не выбрали.
Рассматриваем направление filmmaking.
Ну так со страны надо начинать по идее. Агентства же с определенными странами работают.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляvalenti
Сын учил польский дома?
да. за год допоступления. Но сейчас многие вузы будут требовать сертификат на знание языка более серьезный, чем дают фирмы-посредники. Поэтому стоит начать учить польский как можно раньше.
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Мы рассматриваем Австрию, как правило агентства работают с Австрией и Германией. Дивись Ширше самое раскрученное, еще ASC смотрели.
Я только освітаполь не советую, вообще Гугл в помощь, можна и без посредников самому подать, на их сайте берете универ и потом на сайт универа - сами подате, реально посередники ничего не решают и только ваши данные с одной анкеты в другую клепают , а все переводы - дополнительная плата с наценкой
Воленс-неволенс• 23 февраля 2022
Нет « заграницы»
Есть конкретные страны и специальности
И агентства не нужны
Есть конкретные страны и специальности
И агентства не нужны
Чучело сосны
• 23 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет « заграницы»
Есть конкретные страны и специальности
И агентства не нужны
Есть конкретные страны и специальности
И агентства не нужны
Понятно, что есть конкретные страны и специальности.
Агентства помогают сделать выбор, дают перечень ВУЗов с этими специальностями.
Как самим это искать по всем странам - не представляю.
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Язык английский
английский очень сужает выбор стран. если у вас не очень много денег конечно )
Чучело сосны
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы имеете ввиду стади.юа?
С ними у нас что-то не складываются отношения...
Тоже к ним сначала подались.
Воленс-неволенс• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Агентства могут быть нужны в конкретном случае@ например, в Германии до 18 лет нужен опекун из числа резидентов , агентства могут за платок предложить таковых
А относительно информации - это сам поступающий должен уметь делать
Если собираетесь обучаться « за границей» на английском- скорее всего предложат « заточенные» под иностранцев из постсоветского пространства частные « университеты» в европейском захолустье
Чучело сосны
• 23 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Не понимаю Вас.
Что Вы хотите этим сказать?
Что значит заточенные под иностранцев из постсоветского пространства частные университеты в европейском захолустье?
Что Вы хотите этим сказать?
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не понимаю Вас.
Что Вы хотите этим сказать?
Даже в Австрии и Германии есть обучение на английской, и бесплатное(только семестровый взнос), другой вопрос как жить студенту в немецкоговорящей стране и решать бытовые вопросы.
Воленс-неволенс• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не понимаю Вас.
Что Вы хотите этим сказать?
Хочу сказать, что высшее образование « за границей» в целом происходит на языке этой ‘ заграницы»
В Германии и Австрии - на немецком, во Франции - на французском , а Испании - на испанском
Обучение на английском - кроме Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии ориентировано на приезжающих неграждан этих стран , которые хотят получить дипломы европейского образца , но не владеют языком страны обучения
Такое обучение на английском всегда платное
Качество такого обучения разное - одно дело учиться на международное право в Мадриде, другое - на Filmmaking в условном слов.. ком Усть уздрюйске
Учитывая стоимость и конкурс , вероятнее всего, что агентства сотрудничают именно с последними _
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Для примера, в Венском экономическом около 2000 или 3000 мест на немецком и около 200 на английском. Конкурс на место соответствующий. А так да, стоимость обучения такая же.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вы имеете ввиду стади.юа?
Тоже к ним сначала подались.
нет, именно стадикс
руководитель Кристина Пищик
Воленс-неволенс• 23 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Германии очень небольшое количество бесплатных программ на английском
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы представитель фирмы или у вас кто-то учится? сын планирует продолжить обучение в этом вузе
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
Спасибо. А может Вы знаете ,что по творческим Вузам Австрии и Германии, насколько тяжело пройти творческий конкурс и поступить?
Летала_НаМетле• 23 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Дочь хочет поступать в следующем году. А продолжить обучение - в магистратуру туда? А где сейчас учится сын?
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Сейчас во Вроцлавском экономическом на первом курсе. Да, хочет в магистратуру поступать.
Чучело сосны
• 23 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
По Filmmaking из точно нет
Информация из первоисточника ))))
Вы представитель агенства?
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Не понимаю Вас.
Что Вы хотите этим сказать?
девушка имела ввиду, что, например в Польше, большинство частных вузов - бизнес проект. Обучение сравнительно недорогое, как таковое ооочень слабенькое и заточено на белорусов, украинцев, казахов. Гос. вузы на периферии Польши тоже. Учиться там легко и комфортно. Не ведитесь на предложения фирм. Выбирайте и ищите сами отзывы о вузе. Можно обойтись и без посредников, но это такой гемор. Мне проще было отдать те 600 евро и не искать сложных путей.