Вакцениро Вона• 23 февраля 2022
Кто прививал ребёнка покупными прививками?
Были ли осложнения и сколько это стоило? Завтра 2 месяца и нужно делать прививки. Хотим покупать французкие или бельгийские, но непонятно во сколько это обойдется всё
Миссис Буркул• 23 февраля 2022
берете и гуглите стоимость прививки в аптеке, если колоть планируете в поликлинике, если в частной клинике, то гуглите цены там.
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2022
Делали все кроме бцж в Добробуте,
Без осложнений, все отлично
Цены смотрите на сайте, давно было
Без осложнений, все отлично
Цены смотрите на сайте, давно было
руки_Крюги• 23 февраля 2022
Искала в какой поликлинике была прививка нужного производителя - и платно там делала - Все ок)
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Напишите вашему педиатру, она порекомендует какая нужна, на основании того, что вы уже делали и посмотрите цену.
Королева Сарказма• 23 февраля 2022
На сайтах аатек есть цены. Можете сами купить , привести в сумке-холодильнике в поликлинику и там уколоть. В часных центрах к стримрсти вакцины + стримрсть приема педиатра и работу медсестры, поэтому выходит значительно дороже.
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Лучше сначала на осмотр, потом купить и уколоть
Кусочек Сыра• 23 февраля 2022
Покупала гексаксим 3 раза - около 1100, один раз тетраксим - около 700
Бцж и кпк делала те, что в поликлинике.
Все вакцины ставила в поликлинике.
Термобокс купили не помню за сколько, обычный.
До 6 лет - все.
Итого: 1100*3= 3300+700= 4000
Бцж и кпк делала те, что в поликлинике.
Все вакцины ставила в поликлинике.
До 6 лет - все.
Итого: 1100*3= 3300+700= 4000
Вакцениро Вона
• 23 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Вы сначала узнайте какие в вашей поликлинике есть.
Врач сказала уже по факту будет оплата. Никто заранее ничего не рассказал :(
Вакцениро Вона
• 23 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Делали в 2, 4 и 6 месяцев, все покупные. Все перенесла отлично.
Какие именно не подскажите?
Вакцениро Вона
• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А если врач сама предлагает то, что у них есть?
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Смотря что предлагает, если бесплатно индийскую, то не колоть. А если есть платные по адекватной цене, то можно не бегать и купить на месте.
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Купувала багато раз для двох дітй і себе з чоловіком. Купила термобокс для вакцин за 900 грн і він мені на першому щепленні окупився. Бо якщо ціна в аптеці 1200 грн, то в приватній під 3 тис буде
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас в поликлинике термобокс медсестра даёт бесплатно пользоваться для прививок
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А у нас нема. І це тоді треба 2 рази їздити
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас возле амбулатории куча аптек с вакцинами, только плати
КротоТо• 23 февраля 2022
Определяетесь с вакциной, проходите осмотр у врача( допуск к вакцинации) и с термобоксом,контейнером или даже термосом едете покупать вакцину. У насдаже чеки вклеены в карточку, у нас в поликлинике было требование по времени транспортировки с момента покупки до введения. По цене не подскажу,это было 15 и 8 лет назад
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну вам повезло
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну вам повезло
Не знаю как нам,но аптекам точно
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не знаю как нам,но аптекам точно
Так вас ніхто не зобов‘язує
Вакцениро Вона
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вас ніхто не зобов‘язує
Без этого ни в школу ни в сад. Это по-вашему не обязывают?
Налогообложу• 23 февраля 2022
Начала прививать ребенка в 1,5года. Веду заметки : 6.07.21 Гексаксим не было реакции
📍10.08.21 Гексаксим
Реакция 22:00 температура 39,4 , вечером спокойно себя вел, пол ночи крутился,пил воду. Утром 11.08, температуры не было, на месте укола красное пятно, отекшее бедро.под вечер поднялась температура 37,7
📍10.08.21 Гексаксим
Налогообложу• 23 февраля 2022
По поводу цен, первый раз прививали в частном кабинете гексаксимом 1800грн(потом поняла что слишком переплатила) , а второй раз покупала в аптеке за 1200грн
Вакцениро Вона
• 23 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
📍10.08.21 Гексаксим
Температуру сбивали? Всё само прошло?
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Хто вас зобов‘язує купувати щеплення і приносити дохід аптекам? Поліклініки безкоштовними забезпечені. Є додаткові, які за свої гроші. Іноді люди хочуть не індійську, а бельгійську з якихось міркувань - тоді теж за свої гроші. Але ж це не обов‘язково
Налогообложу• 23 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Температуру сбивали? Всё само прошло?
Когда было 39,4 ставила свечу эфералган(хорошо сбивает, с 6месяцев он). А при невысокой даю Нурофен. И когда делают прививку,сразу рекомендуют дать Нурофен для профилактики