Гордая_птичка• 18 января 2014
Вопрос к девушкам с НЕ пышными формами. Не стесняетесь ли Вы в постели?
Навеяно соседней темкой.
Вы стесняетесь раздеться?
Лечь на спину?
Чтобы вас увидели при свете?
Вы стесняетесь раздеться?
Лечь на спину?
Чтобы вас увидели при свете?
Д ж у н к а• 18 января 2014
Не стесняюсь.Более того,меня на все 100% устраивают мои не пышные формы.Могу позволить себе любые кофточки и платья, в отличии от моей подружки с 4-м.
Гордая_птичка
• 18 января 2014
Ответ дляМона Лиза
наоборот мечтаю вместо 3-го иметь 0,5 размер
вы чтоооооо?
третий это же прекрасно
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
Ответ дляМона Лиза
тут о НЕ пышных формах.
Я_поехала• 18 января 2014
да! я стесняюсь, поэтому хочу силикон и тогда стеснятся не буду) А Вы бы не стеснялись, имея грудь 10-летней девочки?...(((
Море Счастья• 18 января 2014
Вопрос к девушкам с размером груди 0 -1.
Это автор так корректно написала.
Типа легли на спину, а на груди ничего. Все впуклое. Хотя и стоя выпуклым его не назовешь.
Это автор так корректно написала.
Гордая_птичка
• 18 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
и я неловко себя чувствую,у меня грудь после двух детей меньше,чем у 12 летней дочери(((((
хочк второй третий
чтобы хоть иногда летом не носить эти долбаные лифчики
мечты.....
хочк второй третий
мечты.....
Файна цьоця• 18 января 2014
Я стесняюсь! мне 30 лет, выкормила двух детей по году грудью, они всю мою грудь слопали
Если до деток еще хоть как-то пышненько над пуш-апчиком было, то сейчас сисек вообще нет((( тупо как у ребенка!
Я тоже хочу силикон((
Если до деток еще хоть как-то пышненько над пуш-апчиком было, то сейчас сисек вообще нет((( тупо как у ребенка! Я тоже хочу силикон((
Ушла и Пришла• 18 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
есть мужчины, которые любят грудь, как у девочки
и не заморачиваются
Юлия Чайка• 18 января 2014
Нет! Сейчас кормлю грудью, так у меня 3-й, мечтаю, что когда-нибудь вернется мой 1-й!
Волшебная палочка• 18 января 2014
Ответ дляoksana69
Было бы чего стесняться)))
Нету, и не стесняемся

Дартаньянша• 18 января 2014
Ответ дляSweet_baby
сори...раздуплилась
вы меня немного в ступор вогнали, думала может я чето не так прочитала или в нету тему написала, рядом ведь еще одна похожая есть

к.Буланова• 18 января 2014
Я когда была худая очень стеснялась и комплексовала,мужику бедному и подержаться не за что