ЦыбаФу• 23 февраля 2022
Ленин и Украина))
Батько наш Ульянов,
Надя Крупська маааати....
Фрикаделька• 23 февраля 2022
Вам зовсім погано? Ленін ніколи не перебував на території України, Сталін і той проїздом раз в Маріуполі цікавився морським портом і все.
Зоркая Зорро• 23 февраля 2022
Ну раз Ленин наш творитель, то какого лешего он в Рашке в мовзолее лежит? Непорядок
Отвечаю всем• 23 февраля 2022
Ответ дляVikki
На фото в старпосте он глубоко болен, потому такой вид. Почитайте подробности,если интересно( карма существует, как он жил,такое и получил себе...)
Спасибо за ответ) Я просто родилась в средине 90-х, тогда уже все учебники переписали и Ленина не проходили подробно, )
КрестьянинДиор• 23 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Не в тему, он реально так стрёмно и выглядел или это ФШ?
Реально
Я такое• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
А вы совсем отстали от последних событий?
Лорка-хлорка• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Тётенька, читайте новости, вы не в теме!
Ленивица-красавица• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Юмор, слышали о таком ?
ХуАнита• 23 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Они все наше воруют))
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
То такий тонкий тролінг, пов´язаний з останніми подіями).
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Та то ви не прослухали курс ’Історії створення України’ від видатного репетитора за ’возьму недорого’
ЦыбаФу
• 23 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
вообще-то, это реальное фото
он такой же маньяк, как и путя
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Они все наше воруют))
А точно. Хай передадуть там пратворця негайно. Нащо вони його тримають, він взагалі до них виходить відношення немає
Ширли-Мырли• 23 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вибачте, фото не по темі прикріпила.
Предыдущее тоже норм))
Маруська Му• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Ні, то путіну погано, який зрік вчора, що Україну створив Ленін))
ЦыбаФу
• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
мне погано? вы совсем в сарказм не того?
ЦыбаФу
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
предлагаете перевезти к нам в Лавру?
ХуАнита• 23 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И южного слона хай вернут, которого в Запорожской области выкопали
Отвечаю всем• 23 февраля 2022
Ответ дляVikki
ясно понятно)
А я родилась в СССр, но уже поближе к его кончине)))
Мама 65-го года, то тогда в школах был культ личности Ленина как раз))
любименькая• 23 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Вы просто не в теме ) Это одна особь в одной из тем написала, что Украину создал СССР , а до этого ее не было. Вот люди и стебутся.