энциклопУдия• 23 февраля 2022
Почему Антипенко скрывает свою третью жену?
Нигде невозможно найти ни её фото, ни видео. И сына младшего тоже не показывает. А как с Такшиной жил, так они по всем премьерам и программам с детьми ходили.
Последний вагон• 23 февраля 2022
Оспадя. Да он как неуловимый Джо из анекдота, нафиг никому не нужен
Прикуси Язык• 23 февраля 2022
Потому что она( третья жена) стоашная и глупая
такое только в цирке показывать за деньги
энциклопУдия
• 23 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Откуда вы знаете? Нигде нет её фото и интервью.
энциклопУдия
• 23 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кому нужен ваш @раный антипенко?
Вам. Вы в тему зашли.
Скоро_вчера• 23 февраля 2022
Потому что эти отношения он бережет, оберегает свою семью от лишнего внимания поклонников. С Такшиной он чуть что - сразу в горы. А с новой женой и ребенком даже забросил это свое хобби, потому что у него появились дорогие люди, о благополучии которых он заботится.
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
А кто такой Антипенко?
И где он живёт?
А вдруг он не курит, а вдруг он пе пьёт?
А мы в такой компании возьмём да и припремся к Антипенко))))