Море_море_я_скучаю• 24 февраля 2022

Киев. На виноградаре люди сидят в подвалах. Только что позвонили

Позвонили свекрови.
Я никогда не думала что создам такую тему.
Отпишитесь , что б происходит.
Задолбулька• 24 февраля 2022
Борисполь взрывы в далёкие работают наши ПВО по крайней мере так мэр сказал. С 5 утра сидим в подвале

Aribeth• 24 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Академ. Пока тихо, но виду что много людей выезжают с вещами
Да, пробка на проспекте Победы сегодня в другую сторону.
Миледи• 24 февраля 2022
Я в шоке, спала и звонок за звонком
Все родственники в панике(
У меня нихрена не собрано я даже не знаю с чего начать
Ступор
tassya 7887• 24 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они ж границы закроют. Вроде как. Это не страна а п.
Страну делает ее народ. Если поведение населения п. , то тут от страны многого ждать не приходится. Мой отец, в Великую Отечественную, никуда не бежал отсиживаться. Он был на фронте в свои 18 лет.