Изменено 24 февраля 2022

Почему весь мир молчит ?

Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
показать весь текст
vray 24 февраля 2022
Значит пугалки. Я сегодня встала в 5 утра, так получилось. Инета нет. Новости от Украины- тишина. Ровно 2 часа. Но у людей случилась паника.
Подруга Кеха 24 февраля 2022
Удалено администрацией...
irina _d 24 февраля 2022
Ответ дляInvictusgirl
И я
Хочется верить
Но действий реальных пока нет и даже санкций новых
Санкции после обеда озвучат
любительница 24 февраля 2022
Ответ для звездная галактика
А зачем им это? На одной чаше весов многомилионная прибыль. На второй - война где то там, не ведомо где
Так они уже вводят эти санкции. Вы понимаете, что сейчас вся Европа в шоке, и понимают, что есть угроза и им
Tина-77 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Не только у него. Он угрожал Западу этим, вы думаете, они это проигнорирут?
После сегодняшнего дня нет
спАНЯ 24 февраля 2022
Ответ дляSirozha
Не беспокойтесь, у рф весь фондовый рынок обесценился на 50%, а это еще санкций не вводили никаких.
А в США, Канаде сейчас 1:00 ночи, примерно. Потому, может, медленнее реагируют. Но все будет, не бойтесь. К утру, вероятно. Да и немцы уже говорят - дадим любое оружие, какое надо. Пересрали.
Боже как история меняется.
Немцы нам оружие будет поставлять
Ваш психолог 24 февраля 2022
Есть санкции по их официальным счетам .Поэтому,у них сейчас паника не меньше,чем у нас.
Зайдите в любой Телеграмм,везде призывы менять срочно рубли на любую валюту,с припиской ’завтра будет поздно’.
Omerta 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Так они уже вводят эти санкции. Вы понимаете, что сейчас вся Европа в шоке, и понимают, что есть угроза и им
проснулись мля(
MashaizDusha 24 февраля 2022
Все на ушах, вы чего?
Только недавно смотрела по FOX-news показывали Гончаренко, он хорошо по английски говорит, он им объяснил что мы не претендуем чтоб вы за нас воевали, но небо вы можете помочь нам закрыть и перекрать бензоколонку под названием Россия, забанив их газ и нефть которые 50% их бюджета. Его долго там интервьюировали.
Feel good 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Боже как история меняется.
Немцы нам оружие будет поставлять
Это точно
Allka- skakalka 24 февраля 2022
Ответ для звездная галактика
Я, конечно, не знаю. Но помните как во время второй мировой США выжидали? Не думаю, что кто то будет принимать чтю либо сторону не просчитав последствия, выгоди и потери своей страны
100% запад продажные крысы ,они не будут делать себе в ущерб
любительница 24 февраля 2022
Ответ дляTина-77
После сегодняшнего дня нет
Конечно нет, это прямая угроза Европе.
Там Путин с катушек слител конкретно, маразматик хренов (((((
Подруга Кеха 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Боже как история меняется.
Немцы нам оружие будет поставлять
’Обыкновенный фашизм’.
любительница 24 февраля 2022
Ответ дляOmerta
проснулись мля(
А что они могли сделать? Думали же , что дипломатично можно достучаться....
Я смотрю с 6 утра прямой эфир 1+1
irina _d 24 февраля 2022
Ответ дляvray
Значит пугалки. Я сегодня встала в 5 утра, так получилось. Инета нет. Новости от Украины- тишина. Ровно 2 часа. Но у людей случилась паника.
Сегодня вся страна встала в 5 утра, так получилось
Marusya22 24 февраля 2022
Почему молчит? Все выразили обеспокоенность. И санкции обещали ввести. Может быть когда-нибудь
Cameron 24 февраля 2022
Удалено администрацией...
Marusya22 24 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Он хочет всю Украину
beril_он 24 февраля 2022
готовят санкции, Сбер и Тиньков уже под ударом, их без предупреждения отрубили в ЕС и закрыли доступ до валютных операций, долар по 120-150 рублей в обменниках и банках живой курс
Услада 24 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ваши друзья это не Европа, это вата.
Dark_Yasna 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Я надеюсь готовят сейчас пакет санкций.
Неужели нельзя от свифта отключить Россию?
Его свои же разорвут
говорят, что собираются, но я не знаю что это
Cameron 24 февраля 2022
Вы больная??Друзья в Италии и Франции!Вата наверное у вас!!!
Vasilina7755 24 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Им нужно больше
vikgvv 24 февраля 2022
Как Кузьма пел…. Нас кинули!!!
Omerta 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
А что они могли сделать? Думали же , что дипломатично можно достучаться....
Я смотрю с 6 утра прямой эфир 1+1
Должны были эмбарго ввести еще в 2014 или хотя бы пару месяцнв назад, когда амер.разведка предупреждала о военном вторжении
Алина -a577 24 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
100% запад продажные крысы ,они не будут делать себе в ущерб
Ага, как пидарасню нам навязать и безполовость то быстро .
А тут всп, сдулись.
@nn@tu 24 февраля 2022
Я думаю что все знали об этом
Sirozha 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Боже как история меняется.
Немцы нам оружие будет поставлять
К сожалению, история повторяется. Обидки за прошлое (гитлер, путин), попытка реванша (гитлер, путин), неумолимый крах (гитлер, путин). Только теперь тот, кто громче кричит ’фашисты’ - сам стал фашистом.
gejly 24 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Вы реально думаете что ему нужны эти маргиналы? Ему нужно свое правительство в нашей стране
любительница 24 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ну ок, а вы не видите, что бомбят по разным городам? Поверьте не в ДНР и лнр дело....