Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Ответ дляVayderia
Або насправді нам допомагають ділом неафішуючи, або кинули нас. Я надіюсь на перше.
И я
Хочется верить
Но действий реальных пока нет и даже санкций новых
Хочется верить
звездная галактика• 24 февраля 2022
Я, конечно, не знаю. Но помните как во время второй мировой США выжидали? Не думаю, что кто то будет принимать чтю либо сторону не просчитав последствия, выгоди и потери своей страны
Ответ дляPlov
Всё в процессе не волнуйтесь. Российских оккупантов это не остановит но теперь это страна уровня Северной Кореи.
Нам от этого не легче
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Я надеюсь готовят сейчас пакет санкций.
Неужели нельзя от свифта отключить Россию?
Его свои же разорвут
Уже сегодня будут вводить. Это уже показали на 1+1
звездная галактика• 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Такого быть ге может.
Нет ничего своего.
Отключить от мировой банковской системы это очень серьезно
Нет ничего своего.
А зачем им это? На одной чаше весов многомилионная прибыль. На второй - война где то там, не ведомо где
любительница• 24 февраля 2022
Ответ длячир
у путлера атомные бомбы, санкции сказали озвучат завтра.
Не только у него. Он угрожал Западу этим, вы думаете, они это проигнорирут?
Не беспокойтесь, у рф весь фондовый рынок обесценился на 50%, а это еще санкций не вводили никаких.
А в США, Канаде сейчас 1:00 ночи, примерно. Потому, может, медленнее реагируют. Но все будет, не бойтесь. К утру, вероятно. Да и немцы уже говорят - дадим любое оружие, какое надо. Пересрали.