Invictusgirl• Изменено 24 февраля 2022

Почему весь мир молчит ?

Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Marusya22• 24 февраля 2022
Ответ дляCameron
Я просто передала то,что говорят там
В свете последних событий такое передавать крайне глупо, мягко говоря. Вам так не кажется,?
Dzvo• 24 февраля 2022
Ответ для звездная галактика
Я, конечно, не знаю. Но помните как во время второй мировой США выжидали? Не думаю, что кто то будет принимать чтю либо сторону не просчитав последствия, выгоди и потери своей страны
А потом бомбу атомную скинули на Японию. Страшно даже думать о таком
kabatosa• 24 февраля 2022
Ответ дляCameron
Удалено администрацией...
У подконтрольной территории нет желания в лднр вступать, тупые друзья у вас
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляMarishulaB
Потому что Путин сказал , что если рыпнутся, то им прилетит Думают …
У них ДЕТИ в Европе и Америке!
Куда что там полетит?!
Omerta• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
У них ДЕТИ в Европе и Америке!
Куда что там полетит?!
там НАТОвские войска, хотя думаю, все реально (((( он не мог не просчитать и такой сценарий за эти годы
75elena• 24 февраля 2022
Ответ дляOmerta
я тоже считаю его фашистом, его прихвостней фашистами,
Запад должен признать и РФ фашистским государством, террористом, но кишка тонка((
я уверена ответный шаг от Запада еще впереди: мощный и сокрушительный!
75elena• 24 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Не хотела ему верить. Соловья, кстати, по-моему, уволокли в тюрьму, вроде на днях.
Соловей мутный тип. Верю Фейгину, Пиантковскому, Павловскому. Смотрю их несколько лет. Умнейшие люди.
MashaizDusha• 24 февраля 2022
Ответ дляMarusya22
Ходят слухи, что и Януковича вернут. Украина онлайн передает
та были и раньше такие слухи, а также что Царева, Мураева посадят...
’не кажи гоп поки не перескочив’
fox...m.x• 24 февраля 2022
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...
Omerta• 24 февраля 2022
Ответ для75elena
отключение от СВИФТ или эмбарго? я не представляю, когда они разделятся на это(((
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляOmerta
Ага, всех переиграл!
Хорош может?!
fox...m.x• 24 февраля 2022
Лишь бы было мирное небо
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Ну как же... Будапештский меморандум - гарантия целостности границ. Такая вот гарантия....
Так он не ратифицирован, увы
Omerta• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Ага, всех переиграл!
Хорош может?!
о чем вы?
Людмила_37• 24 февраля 2022
Кому мы нужны, каждый думает о себе
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляfox...m.x
Лишь бы было мирное небо
Удалено администрацией...
Еленнн• 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Ну ок, а вы не видите, что бомбят по разным городам? Поверьте не в ДНР и лнр дело....
Бомбят по все стране. Какая лугандония? этой казочкой прикрывают для своим убогих.... выход-только международная поддержка.
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Да, уж как то резануло
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Так он не ратифицирован, увы
Будапештский меморандум - действующий документ мирового права
paika21• 24 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Девочки , одеситки .
Как там у вас?
Звонили с Америки говорили что потасовки у вас какие то.
Что ’чужие ’ в городе.
Это по тв у них
Не слышала про такое. Но я в спальном районе. Муж в центре города. Звонил, говорил,что тихо
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
ну, а Крым отжали.И несмотря, кстати, на то, что Украина отказалась от ядерного статуса. Ох, дурак Кравчук был ,дурак
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляOmerta
о чем вы?
Перечитайте себя!
Tина-77• 24 февраля 2022
Ответ дляOmerta
Должны были эмбарго ввести еще в 2014 или хотя бы пару месяцнв назад, когда амер.разведка предупреждала о военном вторжении
Должны? Мы торговали и с рашей, и с приднестровьем, а они должны.
Omerta• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Перечитайте себя!
отцепитесь, и не указывайте другим что им делать
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Девочки , одеситки .
Как там у вас?
Что ’чужие ’ в городе.
Это по тв у них
Горят склады на Промышленной
взрывы в 5 утра были во всех районах
я проснулась от мощных взрвов
потасовок нет, люди массово скупают гречку, муку и снимают наличку
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляsvetlapanna
У Крыма особый статус был всегда, они отдельная республика в составе Украины.
Но тем не менее, его аннексировали и весь мир это признал.
Timasik• 24 февраля 2022
Ответ для звездная галактика
Ничего они не выжидали. Материальная помощь из США шла с первых дней войны, по северу:машины, продукты., много чего.Только это нам не говорили, молчали.
MarishulaB• 24 февраля 2022
Ответ дляfox...m.x
Лишь бы было мирное небо
Его уже нет
Aspire_01• 24 февраля 2022
Ответ для75elena
Грозно погрозят пальчиком:
Ай-я-яй, так делать нехорошо!
АнтонинаВ• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Отдельной республикой не был. И мир не признал. А вы - рус. бот. Убирайтесь