Питаю бо збираюсь їхати. Може хтось знає ?
Ответ дляssss12
хто каже? Знакомые выезжают. Только там не так просто выехать, очереди километровые. Люди бросают машины и пешком идут
Я во Львове, пока не собираемся
Піший перехід і так завжди черги
Ответ дляssss12
Я во Львове, пока не собираемся
Я в стрию, страшно , дитина плаче
kristi_ana• 24 февраля 2022
А автобусы рейсовые через Пол шу будут пропускать? Думаю, в Латвию успеем выехать или уже не пытаться?
Ответ дляssss12
у нас тихо пока, только сирены воют постоянно(
У нас нічого критичного ,але літак пролітав ,в людей паніка. Самій страшно а тут ще дитина . 11 років, вже достатньо усвідомлює щоб усугубити мою паніку
Ответ дляАдрон Барион
все будет хорошо , не паникуйте)
В 2014 я и мои дети пережили подобное в Донецке(
Сделайте запасы еды, воды, соберите аптечку и документы. Знайте заранее места, где можно спрятаться. Все! Больше от нас ничего не зависит
Ответ дляssss12
все будет хорошо , не паникуйте)
еще добавлю:
-оборудовать спальные места подальше от окон ;
-сделать запасы свеч, фонарей,
-держать тел заряженым;
- и не паниковать)
-сделать запасы свеч, фонарей,
-держать тел заряженым;
- и не паниковать)
Девушка без амбиций• 24 февраля 2022
Ответ дляkhainus
почему не пустят? Через военное положение?
да!
Ответ дляssss12
все будет хорошо , не паникуйте)
Сочувствую, второй раз переживать это…
Киев. Так и делаем, ехать некуда. Наше дело детей беречь пока политики письками меряются да бабло делят(((
А моя мама в свои 70 пошла на работу, инженер, стратегический объект.
Ответ дляTanum
Сочувствую, второй раз переживать это…
та да( жилье первое потеряли. Здесь купили второй раз и сегодня дубль два(((
Но надеюсь на лучшее
Ответ дляАдрон Барион
Это вы устроили панику и не успокоили ребенка, который увидел вашу панику! Мой спокойно сидит в компе.
Ответ дляEllillд
Так успокойте ребенка!!!
Все ок зараз. Але тут і пострілів не було і він сирену не чув. Лише літак чув , думав що то вітер.
Я лиш сказала що в школу не іде , пояснила чому, сказала що ми далеко від епіцентру подій , у всіх чатах однокласники , гуртки повідомлення , сам вирішив новини подивитися.
Ответ дляEllillд
Ні , у мене паніки не було . Але може і таке трапитися
Prodavec-b0a2• 24 февраля 2022
Ответ дляkhainus
Конечно!!