ArmUkraineNow• 24 февраля 2022
ваш шанс написал, что слышен бой со стороны Белопольсского шоссе.
подружка на Металургов говорит слышны какие-то звуки.
july230786• 24 февраля 2022
Только что губернатор был в прямом эфире. Сказал, что техника и военные уже в городе
ArmUkraineNow• 24 февраля 2022
зайдите в укрнет, там где киевские новости смените на регион Сумы.
появились две новости
и новость от данкора, что Охтырка захвачена, но она не открывается
появились две новости
Созванивалась с родными. Мама в Ворожбе, затихло. Родные мужа в Осоевке. Рано утром сильно стреляли очень. Еще до обеда у них прошла колонна русских танков, БТР . Один танк вояки утопили, вытягивали... Сейчас вот в чате дома выложили видео - танки под Химпромом (это на въезде в город). Город замер.