Без обид. Грузия это ещё что. Тут в своей стране бомбёжки, а наши в ночных клубах веселятся. Вот где ужас был. Одни в подвалах, другие икорку с шампанским. Так что Европу в этом плане даже не осуждаю. Пока их не коснётся, не почешутся
Всему миру пофик. Так же как нам на голодающих в Африке детей. Сори за сравнение. Но что может сделать ’весь мир’, если среди жителей Украины нет единства?
Одесса солнышко опять вышло, на улицах мало людей и машин, к обеду в магазинах рассосались очереди, с хлебом напряга - обошли все вокруг - купили в супермаркете где есть пекарня, там же огромная очередь стояла в банкомат
вчера из одессы домой вернулись за вещами, планировали переезд в одессу, но …
Весь мир сейчас также обеспокоен.В Мадриде люди вышли на митинг в защиту Украины. В Барселоне тоже все на ушах. Это знаю от близких родственников там. Распространяйте ,возможно даст резонанс. Наши просят распространить максимально.