Cometome• 24 февраля 2022

Юго-Восточная, Южная, Центральная Украина. Есть кто решился уезжать сегодня?

Девочки, три часа сидим решаем, уезжать на запад или оставаться здесь.
Ехать сутки, через всю страну. Страшно. И оставаться страшно. Не паникую. Но внутренняя тревога есть.
Есть, кто решился? Как дорога? Долго ехать?
t.fodlash• 24 февраля 2022
ночью нельзя!!! очень опасно!!!
psv142• 24 февраля 2022
Сидите дома, кума с Херсона выехала, доехала только до Вознесенска, пробки везде
Татьяна@..• 24 февраля 2022
Ответ дляРыбка-
В Днепре ввели комендантский час с 22 до 6 утра
Запорожье тоже вводят
VladlenaAV• 24 февраля 2022
Ответ дляel_lt
У вам сейчас тихо?
Сейчас да .
Акварель 38• 24 февраля 2022
Ответ дляpsv142
А мои родсвенники с Голой Пристани не выехали.В Цюрупинске мост захватили
Рыбка-• 24 февраля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Запорожье тоже вводят
Мы рядом
Марина10756• 24 февраля 2022
Мариуполь. Дома. Нет таких в окружении кто уехал.
ksu_ermoshenko• 24 февраля 2022
Страшно ехать как-то
kryasanchik• 24 февраля 2022
Мы сидим дома,друзья в Киеве,Харькове ,Славянске. Все дома.ждем дальнейших событий
FashionUA• 24 февраля 2022
Ответ дляCometome
Думаем с утра
Понятно, что в ночь ехать никто не будет
а выпустят в военное положение? да и не забывайте коммендантский час с 22 до 6 или 7
oljia• 24 февраля 2022
В ночь ехать смысла нет. А что будет к утру один бог знает, вы же видите, что ситуация каждый час меняется стремительно. По обстоятельствам будете смотреть, сейчас уже ничего не спланировать, увы. Если не дай бог будут бои в городах к утру, то сидеть на месте, конечно. В острую фазу вообще не надо перемещаться, чтобы не попасть в замес.
Evga32• 24 февраля 2022
А якшо прокинемось, а тут уже вони, не можна виїжджать?
Александра-617• 24 февраля 2022
Центр Украины, хваталась за сердце ехать или нет, муж против. Сказал надо ночь ждать точно, ночью тоже вполне могут быть обстрелы. Да и комендантский час в областях, будут останавливать. Жду утра и там уже будем смотреть
FashionUA• 24 февраля 2022
Ответ дляEvga32
если будут бои то оно вам надо, если нет, то мирных они не трогают..
Вера• 24 февраля 2022
Запорожье-сидим. Не знаю как ночь пережить.
Александра-617• 24 февраля 2022
Вот тоже вопрос, если территорию (упаси Бог) оккупируют, дадут выехать? Или уже тогда 100% сидеть?
Veronika83• 24 февраля 2022
Полтавская область. Сидим дома. Рядом дамба. Ночью спать не буду.
oljia• 24 февраля 2022
Ответ дляАлександра-617
Если боёв не будет, то, думаю проблем с выездом мирных не будет.
Александра-617• 24 февраля 2022
Ответ дляoljia
Ну я имею в виду россияне отпустят или мы как пленные тогда считаемся😒
oljia• 24 февраля 2022
Ответ дляАлександра-617
Идёт же типа военная операция, должны максимально быстро действовать. Цель же вперёд и дальше продвигаться, там не до возни с мирными, это только мешает.
Конечно, если не дай бог бои за город и будут отбивать друг у друга, то сидеть на месте и не дёргаться, это опасно.
Александра-617• 24 февраля 2022
Ответ дляoljia
Поняла, спасибо 🙏
InnaMariupol• 24 февраля 2022
Ответ дляМарина10756
Аналогично, из Мариуполя. Сидим дома кто то у родственников в другом районе, кто-то на дачах,но в другие города боятся ехать. И очень опасно, очень. В дороге может всякое быть.
Яся222• 24 февраля 2022
Ответ дляАлександра-617
С Крыма и Донецка люди выезжали ведь
Gold1977• 24 февраля 2022
Удешь. А вернёшься, все мародеры растащили. И там не сильно ждут, и дом жалко оставлять. А старики, животные, их же не оставить. В общем, ужас
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляVeronika83
В 5 км АЭС у нас, в 2 км ТЭС, в 80 км ГЭС..
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляЯся222
С Крыма и Донецка люди выезжали ведь
Вот... И кто первый успел, тот и молодец..
Правда сейчас совершенно другая ситуация
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляGold1977
Кошку заберём.
Родители не поедут ни за что отсюда.. А за детей мы в ответе.
Как между двух огней
Protruziya• 24 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Чат рабочий,сдержалась и повернула разговор в другое русло.Один на один послала бы,а так 2000 человек.
И никто рот этому чучелу не заткнул?
Jimena83• 24 февраля 2022
Ответ дляВера
Все будет хорошо. Отвлекитесь чем либо