Tinika• 25 февраля 2022

Лисичанск, Северодонецк, Рубежное. Как вы?

Девочки, все родственники в Приволье и Новодружеске. Не могу дозвониться. Информации никакой не нахожу. Буду благодарна за помощь.
автор Tinika • 25 февраля 2022
Может кто даст где можно отслеживать информацию. Буду благодарна.
Татьяна89• 25 февраля 2022
Не рядом, конечно, но в Счастье нет мобильной связи с обеда.
Ни Водафон, ни Киевстар.
Пробуйте поискать в телеграмме группы родного города и спросить по адресу, кто что знает
asjaua• 25 февраля 2022
СеРуЛи с утра купили продукты, стартовые пакеты всех операторов, корма животным и запаслись водой. С утра было очень громко, потом тише, вечером ещё побомбили чутка, сейчас пока тихо почти.
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляТатьяна89
Ни Водафон, ни Киевстар.
Спасибо, попробую.
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Спасибо.
asjaua• 25 февраля 2022
У соседей сверху ламинат и они только что уронили что-то, я чуть в обморок не наложила, сижу теперь смеюсь над собой)
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Берегите себя)). И смех и грех, блин...
tolmachovvv• 25 февраля 2022
В телеграм ищите Северодонецк публичный канал, там вся свежая информация и чат. Северодонецк не спокойно
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляtolmachovvv
Спасибо большое за помощь.
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляtolmachovvv
Нашла. И правда неспокойно. Берегите себя.
Igra idet• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Бьют периодически, грады, сейчас затихло
автор Tinika • 25 февраля 2022
Ответ дляIgra idet
Спасибо.
Mama Olga• 26 февраля 2022
Лисичанск как у вас сейчас ?слышала два взрыва но незнаю откуда они
asjaua• 26 февраля 2022
Ответ дляMama Olga
В старый центр прилетело.
asjaua• 26 февраля 2022
Местная сепарня слила локацию наших у церкви, разбили противоракетную нашу. Теперь они и другие жители с разбитыми окнами и балконами. ’Русская армия по жилым не стреляет’ ага.